А давайте послушаем Серова!.. И вся пьяная свадьба отправилась в лес слушать вой серого.
Кора бля — плохая обшивка.
Залез в холодильник. Ни Вассаби, ни Вазисубани… Прямо тоска какая-то, международная.
Видел водку «Дрова», «Белочка». Для полного комплекта не хватает — «Стелька», «Хлам».
Если бы не спился — давно бы покончил с собой. Не хватает юмора смотреть на реальность.
Я не знаю, не знаю, не знаю. Боль моя никому неведома. Я читаю, стираю, читаю…
Я пишу для кого — то мысли. я читаю чужие тоже. Ты не бойся меня, придвинься. Наша боль — на двоих.
Возможно?
Телом рук, гладя Тебя, Переворачивая, глупых людей страницы. Моя? Никогда не знал, чья… Маленькая, птица.
Это сколько же надо сожрать целлофана, чтобы добраться до колбасы ?.. Бедные люди.
Мне кажется, что в некоторых случаях, вместо слова работоспособность, уместнее писать работЫспособность.
Ты, не в Ленинграде, Я не в Москве. Ирония судьбы, Или с лёгким паром… О Тебе и мне.
Знаешь, я помню как тело проникает в меня, При всей бессмысленности, Предложения. Знаешь? Я…
из-под юбки мелькнули голубые трусы задают направление мыслям и ветру
Октябрь. Снегжность.
Наверное странно, когда комната обогревается только теплом тела, Мечтать о зиме. Когда душа обогревается Только Тобой,. Наверное, нет.
#1096551 AleksTulbu натолкнул.
Прогнозы синоптиков похожи на прогнозы политологов. Одни говорят: будет хорошая погода, но не говоря когда. Другие — Путин проиграет выборы. И тоже молчат когда.
Джавдет натолкнул.
Беда демократии в том, что во власть выбирают не тех кто умнее, а тех кто лучше брешет. Беда демократии в том, что во власть выбирают?
Счастливых ритмов сна несётся Пелена. А утро — на…
Знаешь, как ищут слова, Потерянные, вокруг Твоего тела. Возьми… И, потерявшиеся.
Плохие историки думают, что они делают историю. Хорошие — что история делает их.
Когда 30 лет назад, ЦК КПСС и его райком, Начинали рассказывать сказки… Идиоты, вдумайтесь, вы — обком?
Kaa Проверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась. ))))
Константин Балухта Дорогая извини, не дописал слово не подвела. Всё из-за спешки объяснится в своих чувствах.
Амалия Сирин Исраилова Константин,Добрый день!Вы как всегда радуете🤗
Константин Балухта До чего же мне твоё творчество любо, Дорогая Валюша! Бесконечно тебя люблю!!!
Константин Балухта Тиночка, я бесконечно тебя уважаю! Люблю!
Двенадцать струн 🤫😂🫣 да е-мое...не всегда... 😂
Константин Балухта Амалия, ты меня не подвел - пышешь умом и талантом!!!
Влад56 Ага... 5... После 23.00, надо не спать, а идти на кухню жрать? 🕚😋🌭🍕🍰🥛
Константин Балухта Точно,Володя!
Влад56 Или, куда в другое место, кольнёт (_!_)📌
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Амалия Сирин Исраилова Главное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом). Это я в...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
утро
алые паруса
о женщине
жизнь
стихи
люди
юмор
душа
любовь
мысли
стихи о любви
стихи со смыслом
судьба
философия
годы
дождь
ирония
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура