Раньше меня завораживала, Глубина мысли и краткость слога в МЖ. Сейчас — в ЖМ. Возраст?
Плевать, что не ловится рыба. И комары — палачи. Однокомнатная палатка, Спрячет от ночи… Нас. До зари.
Если обезьяну, заставить пять лет барабанить по печатной машинке, то опытный дешифровальщик сможет из этого за двадцать лет расшифровать «Войну и мир».
Что-то уже было про "Войну и мир" и обезьяну:)
И, как, вот эту, многолетмесячную тоску, Отразить за один день? Это я про себя: Пень?
Книга про артиллеристов: Ас Пушки.
Любовь, это когда вместо пароля, Пишешь: Доброе утро, Милая.
— Полная луна — так поэтично! — Ты не расслышал, полная — она. — Совсем? .Трагично.
Салют… В нас. Почему? В этот момент. Никогда, не видел, Твоих, глаз?
Милая, я не знаю куда девать эту нежность. Стекающую по рукам. Здесь, в конверт, и на почту? Или, в самолет? Отдать ее там?
Пространства безбрежность…
Натолкнула Вилочка 550644
Который день? Уже ушло лето. Который месяц? Я ищу где Ты. Который год? Ко мне идет осень. И, каждый миг я жду … От зимы, ответа.
Если собрать всю мудрость, Земли. И, бросить к Твоим ногам. Ты бы сказала: Глупый, Мне, так Тебя, Не хватало.
Надоели пробки от машин. Одним глазком взглянуть бы, На пробку… От холодного пива.
Иногда, вместо сдачи, пытаюсь дать автограф. Не берут. Говорят: Вот если бы Вы нас бесплатно отвезли, тогда — может быть. Они хотят иметь автограф единственного в мире таксиста, который возит бесплатно?
Середина июля. На пороге — осень. Ветер даже несносные крыши сносит. Мы и наши дырявые, Смотрим в небо… Зимы.
Ты — время. Потерянный листок, календаря… Который, мы искали… Слепые, зря. Не узрев.
Ночь, звонок на сотовый. Нетрезвый голос: Аллё, это телефон? Блииииин! Что тут можно ответить? — Нет, это — телевизор. - Я так и подумал, что ошибся.
Природа, синоптики, человек, Объясните мне. Плевок холодного ветра в душу… Просто снег???
Ночью, в тишине, на берегу, Льнет ива к дубу… Пригляделся, Ой, не могу! Льнет ко мне Ира, Из — за того, что не замечаю — Дуб, дубом
Частица жизни переносится, Незаметно для нас. Из будущего в прошлое, Каждый день, каждый час… Минуту… Секунду… Долю её.
Я, не верю синоптикам. Знал, что Весна придет. Моя. Обычно — зимой…
PLutоvkА Папка - это из другой оперы)
Евгений Снежин -Бригиневич Дак??) - А ..??) это частушки от туристов!!?)- из полно на сайтах Интернета!?)...
PLutоvkА ...приземлись рядом с другой женщиной))
PLutоvkА Старайся жить так, Ёжик, чтобы у тебя «как хочется» почаще совпадало с «как надо»)) 😊🙃
Авов Аволог Если тебя бросила жена, не чувствуй себя бумерангом )
Леший Я в целом представил. Другие тоже состоят из атомов, вся материя состоит из атомов. Каджый атом...
Авов Аволог у меня тоже такая сентенция есть от того же года, не помню кто у кого почерпнул )
Авов Аволог у меня тоже такая сентенция есть
Авов Аволог написал комментарий...
Валентина_Захарова Согласна. Знакома с технологиями её "деятельности".
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
алые паруса
о женщине
утро
жизнь
стихи
юмор
душа
люди
любовь
мысли
стихи о любви
стихи со смыслом
судьба
философия
годы
дождь
ирония
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура