Мыслеморфолофобы.
Мог бы поверить в Бога… Если бы не умирали дети.
НатаLиЯ натолкнула: #842912
Если взятки давать тем, чего им не хватает… Может быть, мозгами?
Переплывая майдан, главное — Не раскачивать лодку.
Девиз российских футболистов: Лучше один раз увидеть, чем сто раз забить.
Фразы, способные сломать нерусский мозг: Ты ведь не мальчик уже, Что ты из себя девочку строишь?
У России есть единственный способ добиться чего-либо в футболе: Те бешеные деньги которые платят игрокам, платить судьям.
— До Коли? — До Толи.
Похоже, что все бандиты 90-х, до того как ими стать, были радистами. Знали, как обращаться с паяльником.
Уважаемые, поделитесь, что вы делаете с черновиками? Выбрасываете? Продаете?
— Ты так широко смотришь на вещи… — Не на все. Только на твою.
Иногда, на улице, души, Встречаются, друг другу подмигивают. А, тела их молчат… Играют? Переигрывают?
Осень, пасмурно, дождь… Ждешь? Лето, море, на берегу… Ждешь? Жду.
Почему-то до пассажиров быстрее доходит фраза: Пристегнулись б@#*@, впреди ГАИшники. Чем: Авария, улетаем с трассы, Пристегивайся кто успеет.
Не надо самоутверждаться во мне… Ты мог бы это сделать заранее.
Сегодня, опять. Ты будишь во мне Любовь. Хочешь ураган? На спокойной планете. Я — уже не ураган… Старый ветер.
Холст, краски… Неумелый художник пишет портрет. Руки не могут выразить, То, что ощущал ими… Неумелый поэт.
Юная, дерзкая, глупая. Спит. На предплечье моем. Подкрадывается, или уже напало? Одиночество вдвоем… Наше.
Я, Тобой затянусь и брошу, Как последнюю сигарету… Всю ночь я смогу терпеть. Утром, не открывая глаз, Где Ты?
Пессимист радуется, что день закончился. Оптимист — тому что начинается. А ты кто? Это зависит от времени года.
paramantov Если бы это было так, то человек, лежащий на печи с ровным дыханием жил бы лет 200-300 ? :)
Борис Аникин 3 Иногда самое ценное — не момент, а то, что остаётся после него. Жму руку Евгений!:)
Tatyana Sinyavskaya Ну да, два полюса....)
Tatyana Sinyavskaya А функциональность и имеет единственный смысл в итоге, ибо жизнь без функции мертва.
Tatyana Sinyavskaya Никто толком не понял эту мысль 🙂
Вопрос Внебо Благодарность - это обратная связь человека на что-то важное, что было сделано в его сторону. В само...
Валентина Селютина Бывает выход, как и вход, Если идти наоборот. Но не для всех обратный ход, Кто сделал свой невер...
Евгений Снежин -Бригиневич Согласен на ранней заре? - И мысли светлее и добрее звенят в тиши летней!!)
Синявский Вадим Тогда всё человечество вполне бы уместилось на Олимпе))
Синявский Вадим Рациональность считает эффективность главным условием функциональности...))
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
о женщине
алые паруса
рассвет
утро
черный юмор
жизнь
любовь
стихи
душа
люди
мысли
юмор
стихи о жизни
стихи о любви
стихи со смыслом
судьба
философия
человек
дождь
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура