Своей Королевы. Я, просто придворный поэт. Есть лучше, талантливее, смелей, Красивее. Я — просто её… Да? Нет?
Знаешь, Послевкусие слов? Губами… Про ненайденных нас, Про любовь… Нами.
Теорию безопасного секса, Читает, почему-то пожарница. И смотрит на меня. Такие вот женщины в форме. Бывают. Во сне… Весна.
Посвящение. Злопыхателям.
С&ите на всех и всюду. Не промахнетесь. Я. Там. Буду.
Не ссудите, да… Нессужаемы будете.
#1265875 Николай Гольбрайх натолкнул.
иногда ощущаю себя в проруби а вокруг плавает оно или вокруг никого, а я одно
Словно память, разлапистой веткой, Стирает время. Не видеть бы, не чувствовать, Этой рифмы. …
Мягкой посадки обычно желают авиадиспетчеры и адвокаты.
Если говорят, что трактор во ржи, то не обязательно имеют ввиду рожь.
А, когда я уйду, Понаставьте мне лайков, Которые не успели при жизни. Просто так, ни за что. Ни…
Разговор двух таксистов: -Ты до скольких работаешь-? -До трех. -Дня или ночи? -До трех тысяч.
#1237288 Vanch натолкнул.
Следователи прячут свои ошибки в деле. Хирурги — в теле.
А лайки можно считать подарком. Проверено.
..!.
несу пургу супругу боюсь не донести, а он небрежно свисти
Сначала, мы сами выбираем свои ошибки, Потом, их последствия сами выбирают нас.
Если вам говорят: «Полная ж…». Не расстраивайтесь, может быть он (она) — про себя?
если имеешь денег и не имеешь честь нет практически горы на которую не залезть
Давно услышал такую фразу: Чем люди от Москвы дальше, тем они лучше. Понравилась. Проверял — работает. Сейчас бы сказал так: Чем люди от Кремля дальше, тем они лучше.
Когда пЕдоРоссы говорят о том, что в России не хватает трудоспособного населения, а я не могу найти работу… Что-то у меня в голове не укладывается.
Чем мне нравится наш президент? Тем, что порядочный человек. Когда рассказывал о необходимости повышения пенсионного возраста, стеснялся смотреть в камеру.
paramantov Если бы это было так, то человек, лежащий на печи с ровным дыханием жил бы лет 200-300 ? :)
Борис Аникин 3 Иногда самое ценное — не момент, а то, что остаётся после него. Жму руку Евгений!:)
Tatyana Sinyavskaya Ну да, два полюса....)
Tatyana Sinyavskaya А функциональность и имеет единственный смысл в итоге, ибо жизнь без функции мертва.
Tatyana Sinyavskaya Никто толком не понял эту мысль 🙂
Вопрос Внебо Благодарность - это обратная связь человека на что-то важное, что было сделано в его сторону. В само...
Валентина Селютина Бывает выход, как и вход, Если идти наоборот. Но не для всех обратный ход, Кто сделал свой невер...
Евгений Снежин -Бригиневич Согласен на ранней заре? - И мысли светлее и добрее звенят в тиши летней!!)
Синявский Вадим Тогда всё человечество вполне бы уместилось на Олимпе))
Синявский Вадим Рациональность считает эффективность главным условием функциональности...))
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
о женщине
алые паруса
рассвет
утро
черный юмор
жизнь
любовь
стихи
душа
люди
мысли
юмор
стихи о жизни
стихи о любви
стихи со смыслом
судьба
философия
человек
дождь
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура