Нигде не встречал такого количества людей, как здесь, мнение которых мне интересно.
Когда Ты уйдешь к другому. Я знаю, наступит срок. Однажды вечером, Ты ему скажешь: Милый, напиши мне стишок. И, подумаешь…
Не знаю, Может быть права? Зацикливаться на Тебе не надо. И, жизнь — не только Ты. Она вокруг, и рядом. Быть, может это — жизнь?
Скорее жалкое подобие, ее…
Люблю старые пивнушки. В рабочих районах. Которых не сыщешь уже. Без телевизора, Винстона, Кока-колы… С хорошим вай-фаем, или 3G.
Сегодня номер цитаты Сравнялся с моим позывным в такси. Это намек. На что? Может пришло время с чем-то завязывать?
Вы думаете, я вас, здесь, катаю? За деньги? Все не так. В цитаты, просто, вас вставляю. Высвобождая Вас… От них.
Я хочу взорвать этот мир, Его беды, несчастья. Или, хотя бы спасти, От всех этих напастей. В любовь и надежду, в мир, в жизнь, Унести…
Мой кумир — Иисус Христос
Я все могу, в принципе. Жаль, что я не там… В России. Потому — бессилен.
Чем хуже состояние экономики, В стране. Тем больше людей идут в таксисты. Их уже сейчас — перемзбыток… А, люди все идут, и идут.
В маршруте написано: Юлия. Телефон. Адрес. Время 19−00 - 23−00. Стесняюсь спросить, что я там должен четыре часа делать?
Нравится топонимика слова законодотель. Дает, берите, сосите. Интересно, что они понимают под словом закон? Свой?
Девченки, говорите, что хотите. Но, не надо мне харизму лохматить !
О чем думает по дороге каюр? Шавка в стае, поэту — каюк.
Путь к сердцу женщины, Проложен через Путь… Мужчины.
Политика — это просто бизнес. И, ничего личного.
Чтобы победить коррупцию в России, надо вложить очень большие деньги, И если коррупция их не съест, Победа будет за нами.
Говорят, что бывает служебная этика, врачей, полицейских, политиков, президентов… Хотел бы побывать, в такой стране.
Из разговора ремонтников с хозяйкой: Не волнуйтесь, что мы вас разденем… Зато — обуем.
Мне не нравится слово -отлегло. Сердце от сердца? Тело от тела? Сердце от тела? Ни то, ни другое, ни третье… Отлегло. Иногда — нравится.
Как избавиться от ревности? Подарить ее Тебе?
Евгений Снежин -Бригиневич Согласен на ранней заре? - И мысли светлее и добрее звенят в тиши летней!!)
Синявский Вадим Тогда всё человечество вполне бы уместилось на Олимпе))
Синявский Вадим Рациональность считает эффективность главным условием функциональности...))
Синявский Вадим Мания величия - считает юмор верхом неприличия...))
Синявский Вадим Фраза, достойная избранного, Евгений, здравствуйте!)
Синявский Вадим Не поддавайся чувству безысходности - неизмеримо дольше твой срок годности!
Евгений Снежин -Бригиневич В не сомнений слово больнее ранит и убить может на смерть..
Синявский Вадим Переложенная вина размывает ответственность... Любой человек, не прошедший успешно социализацию,...
Даре Мачавариани Красивый синонимический ряд к моему тексту. Спасибо за перевод!)
Зухра Павловна Можно ждать, а можно не ждать. Тут каждый сам для себя выбирает )
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
о женщине
рассвет
утро
черный юмор
жизнь
душа
любовь
люди
стихи
мысли
юмор
стихи о жизни
стихи о любви
стихи со смыслом
судьба
философия
человек
дождь
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура