Для того чтобы фраза стала крылатой, Надо к мысли приделать крылья. Или, в крайнем случае — рифму.
Ничто так не портит характер человека, как халява… Когда её нет.
Иногда так хочется мне, Высечь. То ли президента… То ли имя своё, На Кремлёвской стене.
Беда часто становится огорчением… По истечении.
Милая, знаешь как понимаю слово предплечья, которых не видел, не целовал, Давно, ни дня. Обнимающие и необнимаемые… Мной? Меня?
Гений — он и в Африке Гений.
Заметки Пушкина.
Заметки доктора Ватсона: Лучше виски в голову, чем пули в виски.
Самый сложный вид воровства — воровоство из пустой казны.
Наши то еще не научились.
Раньше — все возбуждалось. Сейчас — только дела возбуждаются.
Рад Абен натолкнул #1052491
Счастье не в этом… А в котором?
Дополнение, наверное к #735870
А, вы в урну уже сходили? Считаю ниже своего достоинства, в урну сходить.
На траве — роса, По щеке — слеза. Похожи?
А в груди тоска, А на сердце — боль. С тобой.
Или не со мной? Ассоциации… Твои. Как мурашки по коже…
Мурашки, по коже любви.
Здесь нет обсуждений — Мысли, с мыслями — Вяжутся, На плодотворное потомство. В надежде. Или мне, это только кажется?
Чтобы прочувствовать все ужасы революции, каждый народ должен наступить на свой майдан.
Знаки бывают не только препинания. Бывают преподавания — по 300, 500, 700 и т. д. рублей.
Я, к Тебе, в постель. Прихожу и снимаю кожу. Обнимаю, целую. Ты уже без нее давно, Ждешь. Еще раньше, в прихожей… Висит одежда.
Не знаю, как правильно писать Сэлма Х@ек по-английски, но по-русски, приличнее писать через @.
Если долго смотреть в одну точку, в ней можно найти смысл.
если умер у тебя нет шанса дождаться тела врага проплывающего мимо твоего корабля бля
Когда Ты уехала, Я обнимал памятью, Отели и номера. В которых… Моей… Была?
vottak and co Мы все творцы и мыслители. Как натворим и замыслим, так и живём 😁
Демура И не привередничать - какая есть, а твоя.
Владимир Горбачёв Выбор чреват последствиями — хочешь, не хочешь, а осознаешь. https://www.inpearls.ru/1365360
Бекки А я надеюсь, что всё сложится.. Может, до сентября как-то решится вопрос с дронами, и рейсы не будут...
Tatyana Sinyavskaya Изящно и со смыслом)
Двенадцать струн А если плохо писать, то способен ли такой текст удерживать интерес? Никогда...) Читательский инт...
Flametta К сожалению они и других задалбывают, вот не подберу другого слова. Господи, обсессивная начальница...
Flametta Ну, это при условии, что хорошо знаешь себя. Но многие до конца жизни так и не осмеливаются познаком...
Flametta Всё так. Я знала такого человека. С ним было невероятно хорошо! И я обожала его сложность)
Tatyana Sinyavskaya Пускай по- разному проявлен буде род, но никому не нужен сволочь и урод. 🙂 Спасибо, ты самый интел...
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
о женщине
утро
Михаил Ножкин
рассвет
жизнь
любовь
стихи
душа
люди
юмор
мысли
стихи о жизни
стихи о любви
стихи со смыслом
судьба
философия
человек
мир
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура