Начну стихотворенье о любви,
Которая быть не должна — не больше…
Прошла же вмиг она, и не зови…
Быть невозможно ведь ей дольше.
Любил, лелеял я всю ночь,
Хоть понимал, она не может
Продлиться вечность, но лишь ночь,
И день слегка застать, быть может.
Надолго впечатленья встали
В уме моем о нежности твоей.
Ведь твои руки так мечтали
Чуть докоснуться до поверхности моей.