Нести полный бред гораздо легче, чем его вынести
В жизни недостаточно быть самодостаточным
Признак самодостаточности человека, что он никого не достаёт
Если будешь 100 раз называть человека свиньей, то в конце концов можешь получить в пятак
Интересно, как можно увидеть в чужом глазу соринку через бревно?
Из наблюдений офтальмолога
Подкаблучником может быть только тот, кто в подмётки не годится
У жемчужанина в голове должна быть каша перловая, чтобы выдавать перлы
Перлы — результат недопереваривания информации
Перлом как и перстом легко попасть в небо
Если тебе ничего не светит, всё становится до лампочки
Если руки постоянно до чего-то не доходят, значит пора брать ноги в руки
Некоторые после того, как взяли всё в свои руки, через время берут ноги в руки и…
На хорошей работе можно не только прохлаждаться, но и загорать
Живот — всему голова. В нём извилин побольше, чем в иной голове. И они работают, когда надо, даже у тех, у кого голова не работает. А когда не работают, про такого говорят — так, пустобрюх. Один ветер
Если ноги растут от ушей, а руки из задницы, то женщину лучше перевернуть
Самая непыльня работенка — пускать пыль в глаза
Если бы у меня была машина времени, женился бы на молодой
Самая думающая страна в мире
Наверное только в России люди, идущие в туалет говорят, пойду подумаю
Скорость метлы хорошего дворника измеряется в махах
1 Мах - скорость звука
немалые инародности
Владимир Горбачёв Кто же этого не знает — ответка всегда прилетает. Не зря ведь говорится — к хорошему надо стремит...
Лайма Амалия привет! Я все время за вас голосую. Мне ваши цитаты нравятся. Меня в жизни зовут Ирина.
Евгений Снежин -Бригиневич Будь здоров и невредим. . И не вреди зря ты - другим! .. и ты в почете- уважении - твоег...
Amor Fati Правду любят все… Скажи правду и нет любителей
Наташа Воронцова А то!))))
Владимир Горбачёв Дождь стучит в окно — кто внутри, тем всё равно...)) https://www.inpearls.ru/2055872
Александра V Точно также, как самый "жемчужный" восхищается своей "жемчужностью", не более.))
Саша Игин И за воротник... Тоже...
Владимир Горбачёв Снова понедельник: видно есть резон — раз каждую неделю вновь приходит он...)) https://www.inpear...
Владимир Горбачёв Штраф порой никто не ждёт, хоть их количество растёт. Нам уж к тому не привыкать — драли ведь и б...
Двенадцать струн Правдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Юлия Горелова Да понятно, главное высказать свое)
Демура Муж в дождь ждал меня на свидание. И я поняла - Мой человек.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
день памяти и скорби
благодарность
клубника
новый день
жизнь
стихи
люди
мысли
юмор
время
ирония
сердце
боль
красота
лето
любовь
отношения
стихи о жизни
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура