когда пленяете мужчину умом улыбкой красотой то по конвенции женевской должны вы пленного кормить
вот почему когда готовлю баранину в сухом вине баранина ещё сырая а я готовая уже
а есть коварные мужчины они считают что за штамп который им поставят в паспорт потом им кто-то должен борщ
у паблика поднялся рейтинг у тролля выполнился план а ты всю ночь сидел ругался а на работу к девяти
если из корзины слышится враньё значит снова ложных набрала опят
пока никто не догадался, но этот самый валентин был покровитель не влюблённых, а тех кто розы продаёт
обычно надо долго ехать чтоб море с солнцем посмотреть теперь за снегом тоже надо переться не пойми куда
никто не знает что за праздник но в нежелании идти в дождь в понедельник на работу народ един как никогда
сентябрь считаю идеальным для осознания себя чтоб взвеситься поплакать выпить и к лету начинать худеть
я анонимный шопоголик и я уже четыре дня не покупала бесполезной дорогостоящей херни
упрямо бабы ходят в шубах среди асфальта и травы да хоть бы было и плюс тридцать они вообще не для тепла
мне стало очень интересно как будут детям объяснять вот эти странные открытки где ёлочка и снег вокруг
вчера я спать легла пораньше чтоб лучше выглядеть с утра а отраженье в зазеркалье бухало видимо всю ночь
© Юлия Егорова
котлеты жрать вдвоём и на ночь руками со сковороды вот это истинная близость ваш секс и рядом не лежал
на старый новый год снежинки волшебный водят хоровод а после вместе с лунным светом несут нам с неба чудеса
заказали снега на али экспресс если что в апреле точно привезут
для исполнения желанья почистить нужно мандарин и если хочешь мандарина то вот оно уже сбылось
у дед мороза на рублевке подарков нет и нет мешка туда приходит он с табличкой у вас и так уже всё есть
все так печалятся что осень как будто осень в первый раз пришла и дальше неизвестно наступит лето или нет
Евгений Ханкин Достойная мысль! У совести тоже есть болевой порог, а значит она есть.....
Владимир Горбачёв Кто же этого не знает — ответка всегда прилетает. Не зря ведь говорится — к хорошему надо стремит...
Лайма Амалия привет! Я все время за вас голосую. Мне ваши цитаты нравятся. Меня в жизни зовут Ирина.
Евгений Снежин -Бригиневич Будь здоров и невредим. . И не вреди зря ты - другим! .. и ты в почете- уважении - твоег...
Amor Fati Правду любят все… Скажи правду и нет любителей
Наташа Воронцова А то!))))
Владимир Горбачёв Дождь стучит в окно — кто внутри, тем всё равно...)) https://www.inpearls.ru/2055872
Александра V Точно также, как самый "жемчужный" восхищается своей "жемчужностью", не более.))
Саша Игин И за воротник... Тоже...
Владимир Горбачёв Снова понедельник: видно есть резон — раз каждую неделю вновь приходит он...)) https://www.inpear...
Двенадцать струн Правдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Юлия Горелова Да понятно, главное высказать свое)
Демура Муж в дождь ждал меня на свидание. И я поняла - Мой человек.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
день памяти и скорби
благодарность
клубника
новый день
жизнь
стихи
люди
мысли
юмор
время
ирония
сердце
боль
красота
лето
любовь
отношения
стихи о жизни
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура