я ныряю в тёплый летний интернет, а могла бы в море, но меня там нет
в поисках подарка я зашёл в бутик приобрёл шикарный глаза нервный тик
кажется что вечны осень грусть и хмарь пушкинская кружка блоковский фонарь
чтоб уснуть считаю, но одна овца в голове засела издеваецца
после кодировки в рот ни капли год наслаждаюсь жизнью подбираю код
Лучшие за сентябрь 2020 года
шуточки избиты торены пути как ни сентябри ты как ни шуфути Вороныч
как тащили в школу и хотелось мне видно по глубокой свежей колее orlovca… показать весь текст …
если друг не другом оказался вдруг значит не умеешь вычислять хитрюг
двери пнув без стука входит господин это понедельник он такой один
не понять мотивов вашей головы видно вы и сами с головой на вы
вымыл всю посуду и собрал кровать где у вас тут лавры буду почивать
жизнь грозит журналом и указкою, а была недавно летней сказкою
летний век недолог и необратим зонтиком укрывшись тихо августим
красный синий серый чёрный белый беж эх носки изгои ваши пары где ж
© luka
что ни аватарка мэрилин монро а без фотошопа глянешь ну и ро © luka
я себе внушаю деньги это зло если зла не много значит повезло
поболтаю с мамой кофейку сварю и уже нет планов сдохнуть к январю
в парке ставят ёлку огоньки на ней весело мигают в мраке чорных дней
` фу на ваши виллы роскошь и уют на заводах людям грамоты дают © luka
не боюсь пришельцев с тысячей клешней однопланетяне твари пострашней © terapevt
пожелай удачи… показать весь текст …
в бесполезном споре потерялась нить как там у шекспира выть или налить
вопрошают строго ты вапщето кто тереблю копытом краешек пальто
Людмила Гриб Арыстан,а Вы как всегда ДОБРОжелательны и внимательны❣️Спасибо что Вы Есть🐬Хорошего дня☕️
Angelina Lobankova Boshar Здравствуйте, Людмила.Как же приятно проснуться и прочитать вашу историю . 🤗 спасибо что поделились....
Арыстан Тастанов Здравствуйте. Я в советское время, со своей супругой познакомился по письмам. Переписывались три го...
Арыстан Тастанов Людмила, здравствуйте. Доброе Утро!🌄 Вы сегодня особенно красивы! 🌹
Нadeжda Нам сто шестнадцать на двоих))
Нadeжda Аромат цветка - его харизма.
Евгений Снежин -Бригиневич Эпистолярный жанр ?! Это вам не СМСки?!)
Евгений Снежин -Бригиневич Благодарен - НАдежда!
Нadeжda Да, самые настоящие и пушистые! Здравствуйте!
Нadeжda Жена - генеральный директор семейного управления! Доброго времени суток!
Надежда Плавская Смысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery Stolypin Светлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
утро
душа
жизнь
любовь
люди
юмор
стихи
солнце
стихи о жизни
время
любовная лирика
мысли
одиночество
абсурд
афоризмы
взгляд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура