Красивые обертки и гниль в начинке — десерт современного общества.
Красивые обертки и гниль в начинке — десерт современного общества.
Я научился жить с женщиной. Это не так, как пишут в романах. Например, я не знал, что длинные волосы у женщины — это не только редкая красота, касающаяся ее поясницы, ее женственность и шарм. Но и аккуратность в самую первую очередь с моей стороны. Ведь, когда она лежит рядом со мной, я должен обязательно помнить о том, что нужно убрать сначала ее волосы с подушки, а затем прилечь к ней ближе. Это со временем становится привычкой.
Я не знал, что если у нее плохое настроение, то следует немедлен…
«Кофейня-2»
Женщину нужно заслуживать изо дня в день. Один раз по молодости завоевать женщину и всю дальнейшую жизнь почивать на лаврах — вот чего хотят большинство мужчин.
Но такого не бывает в женском мире
Это одна из главных причин, почему женщины в один день молча покидают своих мужчин…
Они не любят быстрого бытового секса, они любят прикосновения, бушующую страсть и сильную энергетику. Они любят, когда их касаются нежно.
Женщины без ума, когда их чувствуют. Когда ими наслаждаются. Только чужое нас…
"Женщины созданы, чтобы их…"
Всему есть предел. За это я уважаю женщин. Они не возвращаются. Если она разлюбила, то никогда больше не полюбит вновь. Ты, друг мой, вспоминай это каждый раз целуя её пальцы. Сегодня на коленях льёт слёзы она, а завтра, смотря ей в след, плакать будешь ты.
Я видел в ее глазах больше мира, чем за окном.
Двенадцать струнВот сколько душ не сгубил бы на питерских болотах при строительстве города, а все одно такому царю с...
Двенадцать струнЛайк ставлю, но стихо странное... все хорошо, но вывод подкачал... Душа устремляется в небо не телом...
БеккиГолосую против претензии.. Я не нашла у Хайяма четверостишья с этими строками..
Амалия Сирин ИсраиловаДуша может быть старой и грешной,но пока она жива -она всё равно рвётся ввысь❤️🩹
svetlo-seryiАга, а вот попробуйте заставить иностранца написать: 1 кусок, 2 куска, 3 куска... и так до 31. Гаран...
Николай ИванченковПолностью согласен Михаил🤝
МираланаДа, Михаил, есть надежда, что от нас останется свет...
MagistikaЯ знаю, естестественно, что означает "растекаться мыслью по древу".
Михаил ПалецкийКонтур исчезает,
а свет продолжает жить.
Двенадцать струнЭто стихотворение — о взрослении, о памяти, о войне. О том, что настоящее воспитание дают не нотации...
PATRIK _ RUЯ видел трансляцию этого преступления в прямом эфире украинского "Громадьське Телебачення" , где го...
Amor FatiСловила себя на том , что читая вас , у меня всегда мурашки по телу ) … Благодарю очень интересно бы...
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#586930 Изменить авторство на © Омар Хайям 621?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2226998 Повтор публикации #1248558?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1362?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг