— А чтоб шепнули с облегченьем: «Сдох!»
Мужчинам!
- Жить надо так, чтоб не сказали: «Помер».
- Жить надо так, чтоб не сказали: «Помер».
— А чтоб шепнули с облегченьем: «Сдох!»
Тебе делают подножки, а ты вставай. Тебя предают, а ты верь. Тебе делают подлости, а ты отвечай добром. Пусть они все устанут от своих выпадов в твою сторону и сдадутся, а ты обретешь уважение и уверенность в себе. Все, кто делают по отношению к тебе гадости и подлости, слабые люди, потому что сильные предпочитают соревноваться на равных, а не исподтишка.
В одиночестве есть свои прелести. Нет необходимости никому и ничего доказывать. Не нужно ни перед кем оправдываться и извиняться. Сам себе хозяин. Сам себе и друг, и враг. Сам себе режиссер. Нужно это только понять и оценить. В одиночестве больше мотивации и больше стимулов. Будучи одиноким, ты отвечаешь сам за себя, надеешься сам на себя. Самооценка повышается в разы. Одиночество требует мудрости и понимания. Оно не пугает, а наоброт даёт уверенность в себе и в своих силах. Одиночество — это выбор самодостаточных и уверенных в себе.
И как бы много женщина не работала, у нее всегда должен быть вид … красивой бездельницы…)
Анкета одной хорошенькой женщины…
Отношение к курению: отрицательное, но курю.
Отношение к алкоголю: безалкогольное, но пью.
Отношение к сексу: хочу.
Отношение ко снам: положительное, но в два часа ночи еще не сплю.
Отношение к себе: не сдаюсь.
Отношение к любви: как к алкоголю — покрепче.
Не хотела бы напиваться, но пью.
Не хотела бы опохмеляться — жду.
Жду звонка от того, что был вчера вечером рядом.
Что-то я отвлеклась…
Отношение к боли: отрицательное, но терплю.
Отношение к счастью:…
Оооооо, это любопытство женское!!! … Сходила замуж … Еле ноги унесла!!!)))
MagistikaЭто будет когда-нибудь потом, а пока...
Amor FatiБлагодарю вас✨🍒✨ небольшой экспромт )
Amor FatiНе вынесла душа поэта позора мелочных обид.
Восстал он против мнений света.
Один, как прежде…и у...
Алексей АсташовЖиви ещё хоть четверть века Или по встречке тупо жарь Не повторить его успеха Как сонных улиц не...
Amor FatiКамин и свечи в этот вечер
Укрыты пледом у огня
И флёр дождя , обнимет нежно
Сплелись две тени ,...
Борис Аникин 3«Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
ДемураДа, жаль её. Вырастет внук и пирожными его уже не заманишь.
Amor FatiУ каждой души свой уникальный и неповторимый путь. Мы будем ошибаться, сбиваться с маршрута, терять...
МираланаЧто вижу, о том и пою 😂😂😂
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг