Большинство смертных жалуется, на коварство природы…, дескать, рождаемся мы так ненадолго и отведенное нам время пролетает так скоро, что, за исключением разве что немногих, мы уходим из жизни, еще не успев к ней как следует привыкнуть.
На рассвете после дождя очнуться, Свежий воздух вдохнуть, В новый день с головой окунуться. С утренним пением птиц расствориться: душою с природой слиться. Слышишь, робко надежда стучится? Лучами солнца пытаясь внутрь пробиться… Верь в хорошее. И оно в нужный час в нужном месте случиться. Это книга другая, точнее её самая первая страница.
Иногда мне хочется встретить собеседника, с которым можно, не стесняясь, поговорить о таких вещах, как эдельвейсы или запах кипарисовых шишек.
В руках природы человек — пластилин.
Помните: в природе все уравновешено — если вам плохо, значит, кому-то хорошо!
Прогнозы синоптиков ставили природу в тупик.
OnMyOwn777 Вы спросите у Автора на Дзене, если хотите. Но, по-моему, он обосновал достаточно аргументированно с...
Надя Андрюшина Почему одни белочки?)
Галина Суховерх Да, мамы бы всё объяснили... И вразумили...
Dana Savitskaya А с чего автор взял, что это всё принадлежит народу? СССР кончился, всё, капитализм.
Ира FED Оооо, они скорее мозголомы! От них лишь головная боль! Мамы нет(( , приходится вразумлять себя самой...
OnMyOwn777 То, что мне было интересно, то нашла и опубликовала.
OnMyOwn777 А при чём тут США?
Александра V Не повезло Свете.)
Николай Другов А кому по Коституциям принадлежат недра в Европе и США?
Николай Другов Согласен...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
стихи про новый год
елка
все будет хорошо
душа
жизнь
люди
юмор
зима
любовь
время
мир
годы
друзья
руки
боль
женщины
ирония
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский