Место для рекламы

спасибо колеге, натолкнувшего на мысль

Украина — самая передовая страна в области цирковых технологий, в частности клоунады. Гастроли наших специалистов неизменно срывают аплодисменты или, в крайнем случае, жесты, типа «палец у виска» или «facepalm».

©
Опубликовал    23 мар 2017
0 комментариев

Похожие цитаты

«Так больше жить нельзя!»

Специально для отъевшихся...

Нашу жизнь характеризует одна фраза: «Так больше жить нельзя!»
Вначале мы ее слышали от бардов и сатириков, потом от прозаиков и экономистов, теперь от правительства.
Наш человек эту фразу слышал и триста лет тому назад, двести, сто и, наконец, семьдесят лет назад сделал так, как ему советовали, ибо так больше жить нельзя… С тех пор слышит эту фразу каждый день.
Убедившись, что эти слова перестали быть фразой, а стали законом, не зависящим от образа жизни, он повеселел. Как бы ты ни жил, так бол…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  17 авг 2015

Объявление с размышлением.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. Марк Твен.

Профессиональный дураковалятель набирает команду опытных идиотов для взаимного приятного времяпровождения.

© Scubi 89
Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  28 ноя 2016

Кони на дроте

Артем Феррье, он же Тема Крейсер, разместил статью, в которой озвучил довольно распространенный для россиян (скажем так, антимосковитской направленности) взгляд на бурную деятельность Нади Савченко. Я начал было отвечать, а потом подумал, что почитать будет полезно не только ему, поэтому вынесу в отдельную лекцию.

Дословно там такое не сказано, но можно понять из статьи Темы две вещи. Первое — это то, что она не обязательно завербована лично Медведчуком по указанию Путина, а может быть просто д…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  22 дек 2016