если муж где-то долго задерживается, напиши ему смс: заинка, я одна-приходи.и выключи телефон
чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. так что, дорогой мой, когда ты увидишь меня в кедах и джинсах знай- я счастлива)
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
— Все мужики козлы! — Да, дорогая. Абсолютно все. — И ты тоже? — Я самый большой козел в мире! — Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет? — А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры
вчера познакомилась с мужчиной, но пришлось ему отказать… пишет, что живёт на берегу океана… ну зачем мне этот бомж?!))
Выйтизамуж у меня пока не получается: только встретишь подходящего парня, обязательно у него кто-нибудь против: или мама, или жена!
OnMyOwn777 📚Путь жизни СУЕВЕРИЕ ПАТРИОТИЗМА 1 Глупо, когда один человек считает себя лучше других людей;...
OnMyOwn777 «Ей не нужно было спрашивать, зачем он тут. Она знала это так же верно, как если б он сказал ей, что...
OnMyOwn777 📚Анна Каренина. Том 1. Части 1 - 4 Одна из самых знаменитых, даже хрестоматийных сцен романа. Анн...
Альбина Диденко И я счастлива, что обрела такого друга в виде вас Костя 🥹❤️
Николай Другов Почему же неинтересен? Есть такая наука как социология, которая эстраполирует выборочные данные...
Надя Андрюшина Такую "ласку" пятая точка долго будет помнить.😢
Владимир Горбачёв По настоящему лечит не время, а новые раны — о старых шрамах забываешь. #1125061
Надя Андрюшина Ибо уныние - грех.☝️
svetlo-seryi скорее, враги мелких радостей))
Владимир Кудрявцев-я Неудачник издевательски Судьбой обласкан еще и пинком под зад,...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
осенняя лирика
осенние цветы
стихи
жизнь
душа
юмор
любовь
люди
осень
истина
любовная лирика
мысли
стихи о любви
чувства
абсурд
авангард
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Николай Гольбрайх
Демура
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх