Никогда… не делай, не говори, не думай, если тебя об этом не просят.
Никогда… не делай, не говори, не думай, если тебя об этом не просят.
Только молодой дурак хочет быть от всех независимым и рвётся к самостоятельности и одиночеству. Чем человек старше и мудрее, тем яснее он понимает, что смысл жизни только в том, чтобы быть кому-то нужным. Только в этом.
Книга "Имя потерпевшего-никто"
Любовь к порядку — это, конечно, хорошо, но… в безалаберности иногда столько очарования!
Говорить правду трудно и больно. Особенно самому себе.
"Закон трёх отрицаний"
Почему Булгаков написал в «Мастере и Маргарите», что говорить правду легко и приятно? Это неточная формулировка. Сказать правду действительно легко с точки зрения энергетических затрат, а ложь требует куда больше энергии, поэтому лжецы быстрее устают. Но и правда, и ложь имеют свои последствия. И последствия от «легко и приятно» сказанной правды зачастую бывают такими ужасными… А ложь, напротив, существует именно для того, чтобы минимизировать невыносимость последствий.
Никогда не лги, если можешь сказать правду. Правда — не всегда самый безопасный путь, но очень часто. Стивен Кинг
Она сочла, что три бывших мужа-вполне достаточно для репутации женщины, «пользующейся повышенным спросом», перестала стремиться к официальной регистрации и облюбовала для себя вполне уютный статус любовницы мужчины с положением и связями.
Книга "Благие намерения"
Константин БалухтаТы, Валюша, умеешь во всех подробностях выразить красоту наших баб, потому что сама такая.
babochka 38Прикидываются рыбкой ))
babochka 38))можем себе позволить )))
MagistikaЕсли старая дева сохранила адекватность, это уже диво. :)
MagistikaДруг-то старый, а партнёры пока ещё новые. Поэтому всё очень непредсказуемо. :)
Мораль: Особую це...
Madame PikНа этот вопрос Вам наиболее точно ответят представители мужского пола 😁
MagistikaСчастье — это когда рядом счастливая женщина, счастливой которую сделал мужчина, который рядом.
MagistikaДействительно скучно. Пусть ошибаются. Особенно те, от кого зависит чужая судьба/жизнь. Врачи, юрист...
АнжеликаЯВыгорание- это путь к депрессии.
А тишина не отсутствие звука, это место где слышно себя..
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак из навозной мухи сделать жемчужного слона?
Наташа Воронцова«Хочешь большой, но чистой любви? — А кто ж её не хочет? — Приходи сегодня вечером на сеновал»))) сл...
#329895 Повтор публикации #30436?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#2246847 Повтор публикации #359565?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг