Наслаждайтесь каждым моментом СЕГОДНЯ, ЗАВТРА всего что вам дорого может уже не будет. ЖИЗНЬ играет свою игру и её не интересуют ваши планы на будущее!!!
Наслаждайтесь каждым моментом СЕГОДНЯ, ЗАВТРА всего что вам дорого может уже не будет. ЖИЗНЬ играет свою игру и её не интересуют ваши планы на будущее!!!
Порой, молчанье, громче всяких слов!!!
Мужские слёзы — самые искренние!!!
Господи, застегни мне душу на все пуговицы!
Группа из 50 человек получила задание написать свое желание, упаковать его в шарик и надуть, указав свое имя на нем маркером. Теперь их запустили в комнату и попросили найти свой шар в течение 5 минут.
Все отчаянно бросились искать, сталкиваясь друг с другом, был полный хаос. В итоге за 5 минут никто не мог найти свой собственный воздушный шар. Потом их попросили случайным образом взять воздушный шар и передать его человеку, чье имя было написано на нем. Через несколько минут у всех был свой собственный воздушный шар.
Лектор сказал: «Именно это происходит в нашей жизни. Каждый отчаянно ищет счастья вокруг, не зная, где оно находится. Наше счастье заключается в счастье других людей. Дайте им счастье, вы получите свое собственное взамен».
....где-то из инета....
Поверить, что жизнь — сплошной чистовик, никто нас не сможет заставить…
В моментах иных, она — черновик… где всё ещё можно исправить!
Аделия ХаимоваМы победим, сомнений нет!
Не хватит у врагов ракет,
Чтоб уничтожить наш народ.
Дорогой верной он...
Наташа ВоронцоваКаждый считает, что у него великолепное чувство юмора, пусть и непонятое другими))
Двенадцать струнНо ладонь над зажигалкой - тоже не приятно...)
Конечно местные войны на сайте - это не войны.
Наташа ВоронцоваСлучайно так получилось)))
Двенадцать струнглавное чтоб суперэффективная отрава не попалась...) а все остальное - чтоб не дали все съедобно...)
Двенадцать струниз фильма ужаса...) простите меня... но я еду по рельсам своего восприятия... мрачно, в какой-то дым...
Tatyana SinyavskayaВыживание более инстинктивно, а обогащение - более сознательная и целенаправленная программа.
ЛаймаЕсть еще белые. У меня раньше были разные. Я для них выделила отдельную площадь. Сейчас после смерт...
Tatyana SinyavskayaРомантика - прекрасная дама, выжившая из ума 🙂 Но мне она симпатична.
Tatyana SinyavskayaХорошо сказали, но я о другом)
ещё комментарии ⮕PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхПоучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг