Место для рекламы

«Из мудрых никто не осмелится… вверять тайну женщине» Иоанн Дамаскин. И даже и не всякий дурак решится, в особенности, если это заначка.

Опубликовал    26 фев 2017
2 комментария

Похожие цитаты

ЖЕНЩИНА И НАРЯДЫ

Наряд подобен красивой обложке книги, всегда хочется подержать её хотя бы раз в руках в надежде на подобающее содержание. Одно условие должно выдерживаться непременно: женщина обязана более украшать собою платье, чем платье — женщину. Нарядная и красивая — это как подарок судьбы. Сколькие из нас прельстились упаковкой, а потом уже порядочному мужчине как-то и неловко было от подарочка отказаться. А они то, зная чем любит мужчина, предпочитают блистать не столь умом, как нарядо…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Фрайда  26 сен 2016

ЖЕНЩИНА И ДЕНЬГИ
Женщина и деньги — что-то в этом есть. Женщина всегда загадка и чаще всего — это вопрос цены. И по правде сказать, красивая женщина — это подарок судьбы, который не каждому по карману. Даже женщины, которые не продаются, по большей части — покупаются. Классные женщины ценятся дорого, что и говорить, если даже латексные подорожали.
Замечено, женщины приходят и уходят вслед за деньгами. А от чего же возникает денежный вопрос? Могу предположить только от того, что красивые женщин…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Фрайда  30 сен 2016

Умная женщина — умэто та, в обществе которой, не чувствуешь себя дураком.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Фрайда  29 дек 2016