Наука — это холодная, безжизненная информация о законах взаимодействия материи и пространства во времени.
Наука — это холодная, безжизненная информация о законах взаимодействия материи и пространства во времени.
Не стремись быть хорошим для людей, потому что для многих из них, хороший человек означает — удобный.
Интересный момент, чем ниже интеллект у человека, тем сильнее его желание найти кого-то глупее себя, чтобы самоутвердиться за его счет.
Зло стремится вывернуть наизнанку этот Мир, сознательно опошляя добрых людей, добрые дела, добрые мысли и слова. Это делается для того чтобы люди не могли различать где добро а где зло.
Люди как-то и не заметили плавную замену в их сознании слов: Добрый человек — на лох, добрый поступок — на халява, нервирует — на бесит
Прощая кого-то не обязательно выстраивать мосты заново, можно приветствовать друг друга находясь на разных берегах.
Жизнь это движение, а те кто ушел от тебя — это попутчики сошедшие на своей станции. Просто пожелай им удачи.
Синявский ВадимТем не менее, молодости он особо присущ, спасибо, Валентина)
ПоликсенаНа счёт внешности, согласна. Фелтону даже в плюс, что он изменился. Тот случай, когда возраст к лицу...
ДИКИЙ ЛЕШИЙВсё не всё , сделал не сделал ...
Возможно другой вариант будет интереснее...
PLutоvkАКогда понимаешь, начинаешь действовать.
PLutоvkАПусть будет побольше первого и поменьше второго.
ПоликсенаА с Гарри Поттером (Дэниелом Редклиффом) там сложнее дело было: он жёстко ушёл в вещества и алкоголь...
ПоликсенаРоли та у него есть. Особенно я так заметила он в этом году прямо активизировался. Он снимался наско...
Двенадцать струнДа.. такое бывает...) Что-то у нас подозрительное единодушие сегодня...))
Двенадцать струнЛегко! ведь когда речь о таких суммах - она 100% распилена на разные по размеру кусочки. Пока всех...
Двенадцать струнПотому что каждый метр отдан его величеству - товару...)
Валентина_ЗахароваСупруги - прозрачные бокалы, при касании ласково звенят и наслаждаются эхом друг друга.
МираланаАбсолютно так! А потом ещё спрашивают:,, А чего ты так рано проснулась?")))
Наташа ВоронцоваПошла за солью, купила всё кроме неё))) Женщины)
#502675 Исправить текст публикации?
#164191 Исправить текст публикации?
#275131 Исправить текст публикации?
#979231 Исправить текст публикации?
#502678 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#359509 Исправить текст публикации?
#284965 Исправить текст публикации?
#139965 Исправить текст публикации?
все ⮕
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора