Если Вас посчитали идиотом, не расстраивайтесь. Лучше дайте нищему копеечку. У него просто на калькулятор не хватает. Насобирает (если насобирает), будет считать Вас калькулятором.
Если Вас посчитали идиотом, не расстраивайтесь. Лучше дайте нищему копеечку. У него просто на калькулятор не хватает. Насобирает (если насобирает), будет считать Вас калькулятором.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. Марк Твен.
Профессиональный дураковалятель набирает команду опытных идиотов для взаимного приятного времяпровождения.
фейк-новость. Сам придумал :-)
Харьковский вагоностроительный завод приступил к проектированию новых бронированных пассажирских вагонов для транзита россиян территорией Украины в солнечную Болгарию.
Призыв Антина Мухарского к транзиту в другое место не был поддержан широкой украинской общественностью в связи со зверским содержанием оного и стоимостью дальних перевозок.
Навеяло.
«Юзер — периферийное устройство для ввода информации». С точки зрения программиста. Как и всякое устройство должно содержать микропрограммы для осуществления своих функций. Как и всякая микропрограмма может быть изменена программистом. Остается только деассемблировать и внедрить нужный программисту код.
на всякие "Против лома - нет приёма"
На всякий лом найдется мощный электромагнит.
Либо кислота. Так что перед применением лома все же убедитесь, что все в порядке как с ломом так и с окружением.
Если Землю действительно сотворили, хотелось бы знать какой гарантийный срок эксплуатации и где можно приобрести новую модель.
MagistikaНавеяло про развод, который может быть также "разводиловом"🙂
До чего же умён и искромётен русски...
Двенадцать струнУдержать - это вообще отдельный вопрос...) В случае с философом, это скорее вопрос самоотверженного...
Константин БалухтаМолодчина, Валюша!!!
MagistikaЧестнее, потому что "Мысль изречённая есть ложь" (Ф.Тютчев)? Т.е. пока человек молчит, он не может с...
Арыстан Тастанов 4Лайма, здравствуйте. Прочитал и так легко стало.
„Собрав всю радость в небольших фрагментах. “
Сп...
Арыстан Тастанов 4Ольга, здравствуйте. Спасибо большое.
Влад56Играют дети в классики. Прыгают, прыгают... Некоторые так до конца дней остановиться и не могут......
Славик ЯшевЩедрость состоит не столько в том, чтобы давать много, сколько в том, чтобы давать своевременно. Ж....
Двенадцать струнКонечно нет! Я ж дяденек вижу тока в одеждах и надеждах, а философов тока в учебниках...))
Но за пр...
#2226447 Исправить текст публикации?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2223788 Повтор публикации #13451?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1999698 Исправить текст публикации?
#1267 Исправить текст публикации?
#1192462 Изменить авторство на © Татьяна Журбенко 0?
все ⮕
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора
Василиса Тарасова 21 апреля получила Красный жемчуг
Марат Валеев 2 21 апреля получил(а) Красный жемчуг