Место для рекламы

О непользе интернет-знакомств.

Всем известно, что интернет-знакомства бывают двух видов:
1. О, симпатичный мужик написал! Надо ответить.
2. ОГОСПОДИ МОИ ГЛАЗА!!! СДЕЛАЙТЕ МНЕ РАЗВИДЕТЬ ЭТО!!!
Во втором случае, к аватарке с пропитым лицом неопределённого возраста бонусом ещё прилагается высланная в сообщении гениталия. Для пущей заманухи. Чтобы сразу было видно: человек готовился всерьёз.
Это вот, конечно, непольза. Но мало для кого вот это всё является прецедентом. Почти каждая женщина получала в ночи предложение немедленно познакомиться, и немедленно же приступить к половым излишествам.
Но вчера ночью я столкнулась с совершенно новым коварством. Очень неполезным коварством.
Три часа ночи. Человек с лицом Полиграфа Полиграфовича Шарикова предлагает… Нет! Не половые излишества! И даже не гениталию! Он написал «Давай с тобой дружить, звёздочка, я вкусно готовлю» — и прислал фото яичка!
Не того, о котором можно было бы подумать, а варёного фаршированного яичка! В три часа ночи!
Лучше б ты, мужик, показал мне своё хоум-видео. Клянусь, непользы было б меньше. А теперь я на твои яички насмотрелась, и в три часа ночи жрать пошла! Яйца! Четыре штуки! Со слезами и маслицем! Ругая тебя, твоего интернет-провайдера, который не отключил тебя вовремя от сети, и своего мужа, который сегодня как раз яйца домой купил.
Это запрещённый приём, мужик. С женщинами так не поступают. Я три дня пыталась не есть по ночам, и до вчерашней ночи мне это, с переменным успехом, удавалось. А потом пришёл ты, и своими яичками разрушил мою жизнь.
Не надо так!!!
В связи с этим вопиющим беспределом, хочется спросить у дам: вас тоже по ночам провоцируют на пожрать или всё ещё по-старинке, письлом в ночи кидаются? Не я ж одна, наверное, такая пострадавшая и на ночь обожравшаяся?

Опубликовала    14 янв 2017
1 комментарий

Похожие цитаты

Хеллоуин

Раньше, вот, заебись было: два больших празника в году. Новый Год и Восьмое Марта имени Розы Люксембург. И с развлечениями всё понятно: на Новый Год поблевать салатом оливье с балкона, и покидать соседям в почтовые ящики китайские петарды, а на Восьмое Марта получить пиздюлей от любящего супруга. А потом кто-то, блять, начал хуйнёй страдать: Валентинов день какой-то придумали, сердечки-валентинки, романтические ебли под индусские благовония, и Хеллоуин до кучи.
Какой Хеллоуин в России, а? Вы про…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНастёнка Кириллова  09 окт 2012

Глаза дебильные и слюни с пузырями…
Когда ты мама маленького сына — ты вообще не думаешь о том, что когда-нибудь он вырастет, и настанет день, когда твой маленький двухметровый бородатый малыш приведёт под твои светлы очи девушку, и скажет: «Мама, познакомься, это любовь всей моей жизни!», а ты такая смотришь, и думаешь: «Странно. Вроде, и не слепой же: недавно диспансеризацию в военкомате проходил — там сказали что зрение стопроцентное, а вот поди ж ты: наврали всё гадкие врачи, лишь бы кого…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Меркулов  06 июн 2016

«Мама потерялась»

Самый большой детский страх — это когда мама потерялась. Оставила тебя дома сидеть, сказала: «Я скоро вернусь, я в магазин», и вот уже вечер, а мамы всё нет. И фонари уже зажглись, и темнеет на улице, а мамы нет!

И не объяснишь же ребенку, что в магазине очередь была, а ты два раза туда вставала, потому что перестройка и всё такое. А потом ещё подружку встретила, и заболталась с ней, как это у женщин бывает. А дома зарёванное чадо икает и всхлипывает: «Я думал, что тебя укралиииииииии!»

Было…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарк-демон по вызову  09 янв 2017