Место для рекламы

Путина спрашивают:

— Владимир Владимирович, представьте, что вы стоите на берегу моря, а в море тонут лидеры G-7. Кого вы будете спасать в первую очередь?

— Могу гарантировать одно. Решение будет принято демократическим путём самими тонущими в соответствии с самыми высокими стандартами демократии, принятыми в странах Большой Семёрки. И у всех будет право вето.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  20 дек 2016
21 комментарий
  • Аватар Вячеслав Щедрин
    Вячеслав Щедрин
    9 лет назад
    Ну демократия у нас умерла, когда Владимир Владимирович выбрался на третий срок. И сделал в благодарность премьером юриста. Он успешно разваливает экономику... Но дружба дороже.)))) Сколь угодно можно смеяться над Западом, говорить, что он пляшут под дудку американцев. Но уровень жизни у них по-любому выше. Экономики у них, по-любому, сильнее нашей. Мы по разному смотрим на вещи, но начинать надо с развития экономики, с повышения качества жизни своих людей, а не с понтов дешевых в политике.
  • Аватар atatkf
    atatkf
    9 лет назад
    подолжу: ..это должно быть свободное волеизъявление, принуждать к спасению мы никого не будем :))))

Похожие публикации

Хочу сейчас на море. Хочу слушать шум волн, крики чаек.
Хочу просто отдохнуть, просто от всех…

Опубликовала  пиктограмма женщиныBELLA  10 июн 2012

Я наполню ванну, разведу пуд соли. Плюхнусь в эту воду- вот я и на море! Напишу на стенке буквами:"ЕГИПЕТ", а внизу — верблюда и параллелепипед!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМихайловна  13 фев 2015

— Хочу на море.
— Зачем?
— Чувствую, как оно волнуется без меня…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  12 авг 2015

о дельфинах.

Не стоит искать алмазы, чтобы делать из них стеклорезы...

Слава Богу, что у человека есть на Земле конкуренты у которых нет социальных проблем, зависти и неоправданной дурости.
Дельфины не случайно имеют мозг в котором в два раза больше извилин чем у человека.
Эти млекопитающие выбрали свободу морей и хорошо адаптировались к жизни в воде.
Руки укоротились и превратились в два сильных боковых плавника.
А ноги образовали задний плавник позволяющий белобочкам плавать со скоростью до 50 км/час.
Как и люди дельфины дышат воздухом. Но вместо носа у них от…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Мака  03 июл 2018

Мы непременно возвращаемся воображением туда, где были счастливы.

© ирона 189
Опубликовала  пиктограмма женщиныИрона  29 дек 2018