Место для рекламы

Боролась, борюсь, и буду бороться, пока хватит сил, с немощью ума человеческого, с глупостью мыслей, с чернотой души недоумков безбожных.

Любила, люблю и буду любить классиков русских, русский язык и умные речи интеллектуалов! (виртуалы в зад)

Опубликовала    23 ноя 2016
49 комментариев

Похожие цитаты

По кругу

Дождило…
Пестрели накидки на плечи.
Толпа…
Необузданный шквал междометий.
Никто никого и не знал, что он стоил…
От этого где-то под ложечкой ноет.

Не знали…
Включили своё представленье.
Трещали судьбы неразрывные звенья
От кривды…
Менялась картинка судьбы,
Вздымая мосты и пути на дыбы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Артюхина  23 окт 2016

Без любви

В качестве эпиграфа. Автора не знаю: — Здравствуйте, у Вас любовь есть? — Нет. — А когда будет? — Не знаю, климат изменился... она редко бывает. Возьмите секс. — Нет, спасибо! У меня его много — как сорняк кругом растёт, надоел уже. — А Вы его со специями приготовьте...

Безусловно, «это» может свести с ума молодых. И не молодых. Вернее, отсутствие «этого». Соитие, половой акт, а попросту — трах. Трах на завтрак, обед, ужин. Или в дополнение. Или вместо. Это стало удовлетворением необходимой потребности. Необходимой, как поплакать, когда невмоготу, или посмеяться, когда нет мочи сдержаться. О низменной человеческой нужде говорить не хочется. Хотя для некоторых это тоже часть игры сексуального воображения. Оговорюсь, в самом слове «sex» я слышу нечто холодное, бу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Артюхина  29 окт 2016

Толпа

Толпа нас — что это? Высокоинтеллектуальное общество или разрушительная зомбированная сила? Убеждаюсь в который раз — бездумная, темная сила, безудержная мощь, готовая раздавить, разрушить, разметать все, что встает на пути. Ее ничем не остановить. Жажда разрушения — ее основа…
Человечеству свойственно страдать, мучить себя и других, жертвовать ради… А ради чего? Самовыражения? Желания лучшей жизни? Навряд ли это так. Толпа фанатичнонастроенных (не пьяных, не находящихся под воздействием наркоти…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Артюхина  16 ноя 2016