Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Жена называет это компромиссом.
Мой муж говорит, что когда я попаду на тот свет… чертям придется собирать чемоданы…)))
Когда ты с работы вернешься домой, Тебе улыбнусь и скажу тихо, тихо: «Я счастлива очень, что рядом со мной Находится лучший на свете мужчина!» И радость в твоих засияет глазах И ты меня нежно обнимешь за плечи И скажешь: «Я счастлив, что дома меня Ждет самая лучшая в мире из женщин!»
Если жена изменила вам однажды — такова жизнь. Если несколько раз — такова жена. А если изменяет постоянно — таковы вы)))
В зале суда. — Расскажите суду, почему вы не стали спасать свою жену ?? — А я не знал, что она тонет… Орала как обычно…)))
Лежит муж на диване, читает газету. Приходит жена с кухни и говорит: — Возьми сумку, сходи в магазин за продуктами. — Не мужское это дело! — Ну хорошо, тогда раздевайся и иди в спальню! — Ну, вот, и пошутить нельзя, где сумка?
PATRIK _ RU Не всё так беспросветно было в метущейся душе Фредди. ..
Тамара Синельни Сказка это ещё одна возможность попасть в детство...
Simonliv Даём отпор придуркам любого вида!
Валентина_Захарова Мудрость без понимания та же дурость.
Двенадцать струн Какая прекрасная история. Как прекрасно что у Фредди в жизни была родная, родственная душа.
Simonliv Скорее всего, это такие же неудачники по жизни (и в отношениях с женщинами), как и автор этой белибе...
Алексей Лобачёв Говорят, что мужчины такие сволочи, хуже которых могут быть только женщины. И говорят, что это тоже...
PATRIK _ RU Западная элита готовилась в США по программам USAID и теперь выполняет указания штатов .
PATRIK _ RU Я был на концерте Queen на «Непштадион» в Будапеште и это было какое то безумие . Мы тогда не совсем...
Арыстан Тастанов Регина, здравствуйте. Добрый вечер! А что нам остаётся делать, мне кажется все люди, а особенно пож...
PLutоvkА режиссёр потратил только ради канн десять паровозов и пятнадцать анн 😄 ©Андрей Хвальский
Бекки При СССР и Париж был не тот.. А сейчас и есть возможность, а зачем? Чисто галочку поставить "я здесь...
Миралана Пишут все кому вздумается... Печатают даже такой бред сивой кобылы... В таких случаях психиатрия бес...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи о весне
тюльпаны
весна
жизнь
любовь
люди
юмор
душа
мир
стихи
женщина
отношения
философия
афоризмы
годы
ирония
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Мила Наумова
Константин Балухта
Григорьевна
Валентина_Захарова
Миралана
Natali Leonova