Лежит муж на диване, читает газету. Приходит жена с кухни и говорит: — Возьми сумку, сходи в магазин за продуктами. — Не мужское это дело! — Ну хорошо, тогда раздевайся и иди в спальню! — Ну, вот, и пошутить нельзя, где сумка?
Мой муж говорит, что когда я попаду на тот свет… чертям придется собирать чемоданы…)))
Когда ты с работы вернешься домой, Тебе улыбнусь и скажу тихо, тихо: «Я счастлива очень, что рядом со мной Находится лучший на свете мужчина!» И радость в твоих засияет глазах И ты меня нежно обнимешь за плечи И скажешь: «Я счастлив, что дома меня Ждет самая лучшая в мире из женщин!»
В зале суда. — Расскажите суду, почему вы не стали спасать свою жену ?? — А я не знал, что она тонет… Орала как обычно…)))
Жена приходит с сумкой, проходит в зал: — -Дорогой, это вот тебе. Выкладывает из сумки пиво, воблу, раков. — А чего ты, милый, футбол не смотришь? Тебе приготовить какую нибудь вкусняшку? Муж: — Сильно? Жена: — Не очень, милый: фара, бампер и капот.
Муж сидит в гостиной и читает газету. В это время к нему подходит жена и дает ему пощечину. — За что? — возмущенно спрашивает муж. — За то, что ты никудышный любовник. Через некоторое время муж подходит к жене, которая смотрит телевизор, и отвешивает ей звонкую оплеуху. — За что? — завопила она. — За то, что знаешь разницу.
Vadim Pavlovtsev Тема души не раскрыта... )
Борис Перельмутер 3 в славе
Петр Квятковский Пришла зима. Ведь право сильного никто не отменял!
Александра V Раньше книжных магазинов было больше в разы, как и газетных киосков. Была маленькой, но что-то ещё п...
Демура "В конце странствий куча истоптанных ботинок И безумное желание до финиша дойти." - как это верно.
Демура Со сбывшимися мечтами!
Lina Boshar К каждого свое понятие этой грани. И даже если кто- то действительно выглядит хорошо и молодо для св...
Демура Пишут в надежде, что хотя бы внуки прочтут.
Демура Это чисто женская особенность из ничего сделать проблему.
Анна Тукина Наташенька, спасибо 🤗♥️ Чувствую Ваше тепло и улыбку.. Спасибо огромное, и я Вам желаю всего того, о...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
тонкий юмор
воскресенье
новогоднее настроение
стихи о зиме
уходящий год
жизнь
стихи
юмор
люди
мир
душа
ночь
время
зима
свет
доброта
женщины
любовь
мысли
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Григорьевна
Елена Шишлевская
Галина Суховерх