А мне пока что лишь шестнадцать, И о любви я уже слышать не хочу. С ней, если честно, так больно прощаться, Что делать этого я больше не могу.
А, может, пора уж все к чёрту послать, Смириться пора с расстоянием? Но как же хочу его просто обнять И слиться в одно лишь касание.
Откуда же вам, милые, знать: Что я чувствую, что я умею? Вам никогда, увы, не понять: Какую мечту в своем сердце я грею.
помнишь, говорила, что на нем мир клином не сошёлся? врала. сошёлся.
Когда-нибудь тебя я разлюблю, Наверно, через год, а, может быть, и раньше. Ну, а пока свою любовь в себе топлю. Ведь нужно все забыть и продолжать жить дальше.
Уйди, прошу тебя, уйди, Оставь меня скорей, прошу, В моей душе давно дожди — Их прекратить скорей хочу. Уйди же, ну, уйди скорей. Я всё смогу, я отпущу Тебя и океан дождей, Уйди скорей, тебя прошу.
Влад56 Свою я сам и дегустировал, и рекламировал... 🍷🤪
Сергей Горелов Так интересно пишите... Здорово получается. Впервые вижу такой вид письма стиха . Это какой-то , вид...
Сергей Горелов Да...прямо как фильм посмотрел. Интересно написано. Разные там приёмчики... весёлые словечки...я так...
Сергей Горелов Так и жили они всю жизнь, преданные только друг другу. То женились, то расходились.... раз так "дцат...
Сергей Горелов Взаимно👍
РОДНОЙ А мне , как видите , подфартило !) Доброго вдохновенного дня !
Саша Игин Точно подмеченно. Как не старался, - увы, только второй?!
Саша Игин Очень поэтично. И очень искренне верно...Хорошего дня...
Сергей Горелов А есть сердца, бездонные колодцы, Наполненные этим чувством до краёв. И жажду утолить они готовы......
Сергей Горелов Да ...прямо заинтриговали таким состоянием! Очень эпично.👍
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
прикосновения
жизнь
любовь
стихи
осень
люди
душа
юмор
мысли
счастье
ирония
отношения
афоризмы
стихи о жизни
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Vалентина Ерошкина
Петр Квятковский
Миралана
Piter Satori
Константин Балухта