А, может, пора уж все к чёрту послать, Смириться пора с расстоянием? Но как же хочу его просто обнять И слиться в одно лишь касание.
Откуда же вам, милые, знать: Что я чувствую, что я умею? Вам никогда, увы, не понять: Какую мечту в своем сердце я грею.
помнишь, говорила, что на нем мир клином не сошёлся? врала. сошёлся.
А мне пока что лишь шестнадцать, И о любви я уже слышать не хочу. С ней, если честно, так больно прощаться, Что делать этого я больше не могу.
Когда-нибудь тебя я разлюблю, Наверно, через год, а, может быть, и раньше. Ну, а пока свою любовь в себе топлю. Ведь нужно все забыть и продолжать жить дальше.
Уйди, прошу тебя, уйди, Оставь меня скорей, прошу, В моей душе давно дожди — Их прекратить скорей хочу. Уйди же, ну, уйди скорей. Я всё смогу, я отпущу Тебя и океан дождей, Уйди скорей, тебя прошу.
Алексей Солдатов Не стесняюсь спросить: - а вы всегда пишете свои темы на базе всего того что вы сейчас перечислили?
Alle Welt Потрясающе!! 😃
Alle Welt Так и в России тоже... 😳
evgeniy922 Не все... Но попадаются :)
Лариса Рига Чашу эту мимо пронеси. Я люблю твой замысел упрямый И играть согласен эту роль. Но сейчас идет др...
Лариса Рига Борис Пастернак Гамлет Гул затих. Я вышел на подмостки. Прислонясь к дверному косяку, Я ловлю в...
Kaa Улетать? А куда? (((
12947 Очень стесняюсь, но очень хочется узнать: эта глубина - результат личного опыта, коллективного с обм...
Alle Welt Истина!!
Регина ГенинаGuseva А что дать еврей не может ?Лишь продать?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
полевые цветы
мысли о жизни
стихи о жизни
безответная любовь
ночь
работа
жизнь
любовь
душа
мир
юмор
люди
стихи
сердце
лето
красота
ирония
человек
судьба
последствия
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова