Место для рекламы

читаю здесь — «так страшно быть одной». а что страшного в свободе и независимости? не понимаю я этого. зачем жалеть себя, плакаться об одиночестве и грустить? ведь жизнь и так не бесконечно, так зачем же тратить ее на слезы и грусть? я вот одна-и ничего, в принципе, не удручает! Живу и Радуюсь Жизни! тем более сейчас Лето!!! это же так круто!!)))

Опубликовала    23 июн 2011
8 комментариев

Похожие цитаты

Летний теплый дождь с детства призывает походить босиком по теплому мокрому асфальту. Иногда, согласитесь, хочется вымокнуть до нитки.

Опубликовал(а)  maksvett  04 июл 2011

«…Жду Осень.

С таким нетерпением, что готова принести ей в жертву все остальные времена года. И я совсем не буду жалеть о содеянном. Мне нужна Осень.

Очень-очень.

Она выпустит на свет тех, кто загнан в темный угол выживания. Она не заставит повторять жестокие, но правдивые слова: «Если мы все одиноки, то в одиночестве мы все вместе».

Осень называют сезоном грусти. Я не согласна: настоящая грусть приходит вместе с летом, когда не с кем разделить щедрость солнца…

Пусть в этой Осени будет немножко больше тепла, понимания себя и тех, кто дорог, немножко больше внимания и поддержки — к вам и от вас!

И если внутри есть свет — тучи не страшны. И если есть внутри ЛЮБОВЬ, ней всегда будет с кем поделиться! А если внутри тьма, пустота и одиночество — так это не зависит от времени года.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛ А Н А  04 сен 2011

Бывает наступает тот момент,
Когда нужно друг от друга отдохнуть,
Совсем не важно, сколько вместе лет,
И кажется, не в этом деле суть,

А всё лишь в том, что просто вы устали,
Всё вместе, вместе и давно не отдыхали.
Да и погода, наступает вьюги, холода,
Мороз на сердце, неохота ехать никуда.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  12 мар 2014