В связи с тем, что из русского языка уже давно исчезла буква «i», предлагаю известную пословицу произносить так: «Пора расставить все точки над „ё“». Но! Так и напрашиваются в конце еще два слова.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. Марк Твен.
Профессиональный дураковалятель набирает команду опытных идиотов для взаимного приятного времяпровождения.
фейк-новость. Сам придумал :-)
Харьковский вагоностроительный завод приступил к проектированию новых бронированных пассажирских вагонов для транзита россиян территорией Украины в солнечную Болгарию. Призыв Антина Мухарского к транзиту в другое место не был поддержан широкой украинской общественностью в связи со зверским содержанием оного и стоимостью дальних перевозок.
Навеяло.
«Юзер — периферийное устройство для ввода информации». С точки зрения программиста. Как и всякое устройство должно содержать микропрограммы для осуществления своих функций. Как и всякая микропрограмма может быть изменена программистом. Остается только деассемблировать и внедрить нужный программисту код.
на всякие "Против лома - нет приёма"
На всякий лом найдется мощный электромагнит.
Либо кислота. Так что перед применением лома все же убедитесь, что все в порядке как с ломом так и с окружением.
Если Землю действительно сотворили, хотелось бы знать какой гарантийный срок эксплуатации и где можно приобрести новую модель.
Bija Может стоит просто приятностями жить? Наличие денег не гарантирует счастье, если его и так нет
Алексей Солдатов #2188194 о старости можно и так сказать и немощь можно так описать
Bija Кроме архетипа
Нadeжda Что за зима без мороза! Мороз и Солнце - Чудесное настроение!❄️☀️
Lina Boshar Спасибо 🤗
Алексей Солдатов Даже не уговаривайте :)
Надежда Плавская С праздником, Арыстан! Процветания и мира вашей стране!!!
Валентина_Захарова Красиво❄️❄️❄️
Александра V Вы о каком-то глобальном результате.) Но тоже верно.
Наташа Воронцова Точно, точно
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
стихи про новый год
утро
все будет хорошо
елка
жизнь
зима
юмор
душа
любовь
люди
стихи
время
друзья
ирония
мир
руки
снег
боль
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский