Я каждому хочу сказать СПАСИБО,
Встречался кто на жизненном пути.
Вы крылья подарили мне, незримо.
Без них мне дальше было б не пойти!
Я каждому хочу сказать СПАСИБО,
Встречался кто на жизненном пути.
Вы крылья подарили мне, незримо.
Без них мне дальше было б не пойти!
Угостите меня кофе, господа.
Но таким, чтобы от счастья я летала,
Чтобы с глаз моих та пелена,
Что многие года росла, сейчас упала!
Чтобы с вами было мне комфортно и тепло,
Не до всех тревог, сомнений, передряг,
Чтобы захотелось встретить вас и по утру,
Чтоб как в прошлом веке, много лет назад.
Угостите меня кофе, господа ;))
Не отпускай любимых рук,
Не уходи, когда не просят.
Не допускай пустых разлук,
Не радость в душу они вносят.
Не говори колючих слов —
Не зарастёт на сердце рана.
Не обещай златых оков,
Не лги в глаза — Моя родная!
Не вспоминай, когда тепло,
Не вспоминай, когда в печали.
Не вместе, значит так дано,
Не суждено? Виновны сами!
Пусть розовый цвет мне не очень к лицу,
Но много идёт, как тому подлецу))
Любому вниманию очень я рада!
Пусть каждого в жизни находит его заслуженная награда!
Даже не знаю, как и благодарить всех, кто слагает мне оды, посвящает стихи, готов принять мою боль на себя!
Огромное человеческое СпасиБО!
Спасибо, что это происходит просто и в моё отсутствие на сайте! Мне очень приятно. Я ценю каждую толику Вашего драгоценного внимания! :*
Она любила его горячо,
А он просил: «Ещё, ещё».
Ах, эта ненасытная мужская… душа)))
Люби меня, но люби, неспеша;)
Tatyana SinyavskayaДа, хорошо сказано)
Magistika📚Размышления и максимы
Дружба налагает на нас обязанности более серьёзные, нежели обычно считают...
Александр КарбовскийЕсть и такие улыбчивые .
Хорошего вечера !
Александр КарбовскийКак когда.
Magistika📚Размышления и максимы
Александр КарбовскийПрирода объявила нам войну.
И все мы точно знаем почему.
Не уважаем мы её. Вот потому
она предупр...
Александр KovalevДаже кошка заслужит, услышав доброе слово..))
Александр KovalevЗамечать прекрасное в малом, это искусство, подаренное творцом.
Евгений Снежин -БригиневичЛучше б ..
И-
недолюБить!
ЧЕМ - перелюбить и
захвалить !?
Борис Аникин 3«Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг