…Луна в окошко улыбалась.
А в дверь мою Любовь стучалась:
— Устала я ходить по кругу.
Открой, ведь я твоя подруга!
— Да ну?! И где тебя носило,
Когда я о любви молила?
Я так ждала, и было больно…
Надеюсь, ты теперь довольна?
— Но ты меня сама прогнала!
А я под дверью замерзала.
Прошу тебя, поверь мне снова!
Согреть тебя я вновь готова.
…Поверила. И не жалею!
Ведь две души друг дружку греют.
…Я верю в чудо, и не скрою —
Судьба ко мне была сурова.
В Дождь превратившись, беды смою,
Шепнув
ТРИ САМЫХ ВАЖНЫХ СЛОВА…
Зимой холодной, жарким летом,
Срывая тайные покровы,
К тебе ворвусь безумным Ветром,
Шепнув
ТРИ САМЫХ ВАЖНЫХ СЛОВА…
Лед тает. Время лечит раны.
Я за Любовь на всё готова.
Тебя согрею. Солнцем стану,
Шепнув
А завтра все дружно напишут про осень,
Про желтые листья, про дождь и прохладу,
Про то, что спускаются сумерки в восемь,
Что пасмурным дням люди в целом не рады…
А завтра напишут, что кончилось лето,
Что быстро прошло и назад не вернется,
Напишут про курточки, шапки, береты,
Про то, что безумно скучают по солнцу…
А завтра все сменят заглавное фото,
Друг другу отправят открытки на стену,
И сухость листвы назовут «позолотой»,
И дождь со слезами сравнят непременно!
А завтра все дружно напишут про осень,
Про чай с бергамотом и шарф из мохера,