Пьяная женщина мало чем отличается от надувной…
50% женщин прыгают чтобы влезть в колготки???)))
И блондинка может быть «пиковой дамой»)))
Наши русские женщины, точно Богини многорукие… Когда смотришь как женщина одна со всем управляется, невольно думаешь, что у неё сотня рук!))) *JW*
Встречаются две подружки … Одна говорит: — Ты знаешь, мой любовник пообещал подарить мне норковую шубу. — Потрясающе. — А еще, он пообещал мне купить машину"Феррари". — Потрясающе. — А еще, мы поедем летом на Канарские острова. А у тебя что нового? — Пошла на курсы культуры. Вместо слов «Не Пизди», научилась говорить «ПОТРЯСАЮЩЕ»…)))
Сижу дома, вдруг — звонок в дверь. Открываю — стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и… Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?:))
Галина Суховерх Так и будут мотаться Галкаревичи, то на Кипр, то ещё куда-нибудь, но туда, где обогатились, визу не...
Ирена Птичка Гениально и просто! Я в том же автобусе еду. В каждом вашем стихотворении нахожу себя. Спасибо!
Галина Суховерх Хорошо. Чтобы злодеи понесли заслуженное наказание.)) В реальности же...Долго их ищут...(
Наташа Воронцова ))))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Антисемит - это не тот, кто не любит семитов, это тот кого не любят семиты
Rajul Salih Постараюсь))
OnMyOwn777 Скорее да, чем нет.
Валентина-Софи Прикольно, конечно)))
оториноларинголог Если постебаться На твоей волне, То "конем" приятней, Чем, блин, - на " коне"...
Ханкин Евгений Любить себя — это лелеять любовь Женщины не только к.себе, но и ко всему, что составляет ее счастье...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
летний дождь
жизнь
душа
любовь
юмор
свет
мир
люди
ирония
прошлое
стихи
афоризмы
сердце
счастье
чувства
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Вирджиния
Константин Балухта
Мила Наумова
Надежда Плавская