Я вижу Бога в каждом рассвете, но не вижу его в монотонных ритуалах.
Я вижу Бога в каждом рассвете, но не вижу его в монотонных ритуалах.
У сердца свои причины, о которых разум не знает ничего.
Никто из нас не выглядит хорошо в трудные времена. Но именно эти времена показывают, кто мы такие на самом деле. Мы становимся сильнее — или трусливо прячемся. Мы выходим победителями, мы закаляемся во время невзгод или рассыпаемся отработанным шлаком.
Литература - Магическая Страсть
Одно я усвоила прочно: чем тяжелей становится жизнь, тем мягче нужно быть с собой и всегда давать себе передышку, когда есть такая возможность, иначе в решающий момент у тебя не будет сил.
Некоторые люди вытаскивают из вас самое худшее, другие — самое лучшее, а есть такие (их невероятно мало), к кому вас тянет, поскольку они раскрывают вас полностью. Во всем.
Они заставляют вас чувствовать себя настолько живым, что вы готовы отправиться за ними хоть в ад, лишь бы все наладилось.
— И ты думаешь, что любовь просто так уйдет? Исчезнет, как ни в чем не бывало, только потому, что тебе стало слишком больно?
Хотелось бы. Хотелось бы ее выключить. Но она не фонтанчик. Она чертова река со взбесившимся течением. И только природная катастрофа или дамба может остановить поток — но чаще всего просто изменить его направление. Обе меры экстремальны и так меняют картину мира, что потом удивляешься, зачем тебе это было нужно. И как теперь ориентироваться без привычных меток? Выжить можно, лишь найдя новые способы искать направление в жизни. Ты любила ее вчера, ты любишь ее сегодня. Она делает что-то, что разрушает тебя. Ты будешь любить ее завтра.
Amor FatiПиши поэт в власти мысли
Как в море без берегов.
То тонет в её глубине,
То всплывает из самых сло...
Влад56"
Ему, значит, — рупь, а мне — пятак?!
Пусть теперь мне платит неустойку!
Я ведь не из зависти —...
ДемураО долгосрочных - никому....
Наташа ВоронцоваХочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах))
Владимир ГорбачёвДержать уж лучше свой фасон, чем дуть со всеми в унисон...))
Евгений ХанкинСвязь между инстинктом самосохранения и надеждой образует механизм выживания человека. ...)))
Здра...
Владимир ГорбачёвОдин лишь тут совет - ищите натуральный цвет...))
Галина СуховерхСмешной рассказ, спасибо.)
Михаил ПалецкийПонимаю вашу мысль, Евгений. Главное — не отдавать мысли на волю тревоге.
ПоликсенаЭту историю слышала от учительницы истории в школе - Мунзии Митьяновны. И вам, спасибо, что напомнил...
Lilian_SiМир дуален и в одной вещи разные люди могут видеть разное, это нормально) Всё в порядке, Вам не за ч...
Евгений ХанкинКаждую строку, пронизанную болью я прожил вместе с Вами...
Как прекрасно, что есть те, кто не тольк...
Наташа ВоронцоваЕсть рифмоплеты, есть поэты,
Зануды, балаболы, толстяки,
Брожу в отчаянье по свету,
Попрятались...
#1823412 Исправить текст публикации?
#1932623 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#511088 Повтор публикации #334631?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг