Место для рекламы

— Почему в нашем обществе именно экстрасенсам приходится выполнять функции problem solver?
— «Живых» городов, в России очень мало. Только миллионники, до которых более менее доходит, в каком мире они обитают. Я уверяю, что если отключить телевидение и завести, например, всю Самару в интернет… Или город Киров между Москвой и Питером. Попробуйте сказать там, что всё теперь делаем через сеть: оформляем пенсии, больничные, смотрим передачи — крах городу! Человек открывает всё новые и новые способы изучения своего тела и его особенностей, возможностей. А кто-то не знает что такое МРТ. Причём по собственному желанию. Есть две параллельно существующие реальности.

Опубликовал(а)    23 июн 2016
14 комментариев

Похожие цитаты

В какую бы отвратительную историю вы бы не вляпались, а вляпались так тем более, старайтесь не обвинять в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т. д.
…В тот момент, когда вы перекладываете вину на что-то или кого-то, ваша собственная возможность что-нибудь изменить становится равна нулю.

Опубликовал(а)  Аня Сологубова  25 мая 2016

Наш мир наполнен магией, а многие процессы, происходящие в нем, лишь следствие явлений, имеющих место в ином порядке. Понимание этих процессов, взаимодействие с ними позволяет оказывать влияние на наш мир. Поэтому неудивительным является то, что ведьмы, маги и колдуны оказываются успешней обычных людей, живущих в рамках системы и не видящих истинной картины происходящего.

Хорошо отражает это персонаж Луи из кинофильма «Интервью с вампиром». Обладая силой бессмертия, он идет сквозь поток времени…

Опубликовал(а)  Аня Сологубова  02 июн 2016

Образ ведьмы заметный и противоречивый. Христианская культура веками добавляла негативные оттенки, очерняя ведьм, формируя страхи и негативные реакции даже на произнесенное слово ВЕДЬМА. Славянские предки вкладывали совсем другой смысл в это слово. Дословно ведьма — ведающая мать. Так называли любую женщину, достигшую определенного уровня развития. Женщины постоянно живут на грани миров, даже не осознавая этого. Им достаточно смотреть, чтобы видеть. Достаточно слушать, чтобы слышать…
Не смотря н…

Опубликовал(а)  Аня Сологубова  03 июн 2016