Место для рекламы

Статистика доказывает, что 70% всего земного шара пользуется ментальными инструментами, а именно: Таро, рунами, астрологией, хиромантией и многими многими другими системами)) И каждый человек на земле задается вопросом: а можно ли при помощи этих инструментов получить абсолютно точный ответ? как расшифровывать смыслы со сто процентной точностью? как задавать формирующие ответ вопросы? Как включить магию? Мой ответ такой — а ты попробуй Магия просыпается, когда в человеке включается страсть… азарт. интерес! Когда начинается игра! Когда появляется уверенность в победе!

Опубликовал(а)    21 июн 2016
0 комментариев

Похожие цитаты

Смешно читать «Наталья, ты не умеешь развлекаться» от людей, в празднование которых входит лишь алкогольное отравление и имитация радости в клубе.

Опубликовал(а)  Аня Сологубова  27 мая 2016

… используй для себя любую потраченную в твой адрес энергию…

Опубликовал(а)  Аня Сологубова  10 июн 2016

Если бы животные могли сформулировать религию, то скорее всего они изобразили бы дьяволом только своего мучителя — человека…
Мы так освоили этих живых существ…
Богиня мудрости работала бы в школе, Богиня правосудия — в зоопарке, Бог здоровья — ветеринар почти концлагерь… Теперь представляете как выглядели наши древние боги…

Опубликовал(а)  Аня Сологубова  20 июн 2016