— Ты ведёшь себя как цирковая лошадь. — Бегаю по замкнутому кругу, не в силах противиться обстоятельствам? — Не усложняй. Вытворяешь фокусы и ржёшь.
Коня тормозну, за буйки заплыву, Бесстрашно в горящую ринусь хибару… А если до пенсии я доживу — То я и тогда всем чертям задам жару!)
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад… Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Ирина Асимова у меня есть приятельница. Готовить не любит и не умеет. Но, капусту квасит идеально. Её прошу часто
Двенадцать струн Нет грани... зависимость - это всегда зависимость...) Надо знать разницу между лечебной и смертельно...
Vanch зуб даю, что это не я )))
Нadeжda Конечно! У нас, весенних, круглый год в Душе весна! А зима - как белый лист бумаги, начать всё можно...
Альхена Я капусту есть люблю квашенную, а делать нееееет
Vanch 1) разве Баха забывали на целых сто лет? 2) надеюсь, СВО не затянется на сто лет и не забудется, 3)...
Ирина Асимова природные ритмы- куда от них денешься?) пора квасить капусту))
Григорьевна Знаем проходили. У многих вторые браки и у меня также. Первый полгода. Второй 47 лет.
Ирина Асимова описка- НЕ празднуем. Развлекаем. Оказывается, и у праздников есть свои правила. Вы правильно нап...
Альхена Ну нечего на осень пенять))))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
женщина за рулем
воскресенье
Татьяна Олексийчук
водители
стихи про октябрь
жизнь
стихи
душа
любовь
осень
мысли
юмор
афоризмы
отношения
ирония
люди
слова
человек
октябрь
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Vалентина Ерошкина
Natali Leonova
Петр Квятковский
Валентина_Захарова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Миралана