Накипело :-)
Бесят все… бесят всё… ну и что теперь? Жить мне как? Ну скажите пожалуйста… Всех любить и хорошею быть для всех? А не жирно будет и сказочно?
Может я не хочу идеальной быть, И каждому подряд улыбаться… Буду классно назло сама себе жить, И откровенно себе же смеяться!
Вы падая… вставайте снова, И через боль старайтесь жить., Не ругайте судьбу плохим словом, Хватит бесконечно ныть…
Пытайтесь больше улыбаться, И каждый день по своему любить., Тогда легко хорошего дождаться, Сегодня, завтра… просто Быть!
Мне бы только научиться, Душу свою всем не оголять… Ведь может всякое случиться, И каждый сможет наплевать!
Я многое терпела и многого ждала, Но вовсе не цветов шикарных в вазе… Любви хотелось и чуть-чуть тепла, Не засыпать одной в подушку плача!
Его улыбкой любоваться по утрам, И слышать тихое: «Привет родная!» Встречать рассвет и провожать закат, И чтобы для него была одна я…
Я у бога ничего для себя не прошу, Он всё мне даст, когда нужно будет… Лишь иногда к небу глаза подниму, Благодаря за то, что искренне Любит!
Женщина сильная… Женщина милая! И совсем не боится сплетен людских., Снаружи всегда для всех она смелая, Но, как же нежна и ранима внутри!
Навеяла сильная и одновременно нежная женщина DarkAngel
Паленный Под Тургенева косишь?))
Tatyana Schastye Думаю под этими словами подпишутся многие женщины! Доброго утра!☕️☕️😊
Tatyana Schastye Молодец девчуля😄
Паленный На нобелевскую тянет...))
Паленный Таки верно...а...может...не верно...
Паленный Спасайся кто может.)))
Tatyana Schastye Доброе утро!☕️☕️ Стараюсь)
Паленный Я счастливый лет уж сто...
Александр Карбовский Доброе утро ! Пусть день будет удачным !
Паленный Сережа а звезды тогда что делают?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
суббота
рассвет
жизнь
юмор
стихи
люди
любовь
душа
мысли
осень
лето
ирония
афоризмы
женщины
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff