Место для рекламы

Наш мир наполнен магией, а многие процессы, происходящие в нем, лишь следствие явлений, имеющих место в ином порядке. Понимание этих процессов, взаимодействие с ними позволяет оказывать влияние на наш мир. Поэтому неудивительным является то, что ведьмы, маги и колдуны оказываются успешней обычных людей, живущих в рамках системы и не видящих истинной картины происходящего.

Хорошо отражает это персонаж Луи из кинофильма «Интервью с вампиром». Обладая силой бессмертия, он идет сквозь поток времени, наблюдая за тем как мир и люди вокруг меняются, обретая бесценный опыт десятков жизней. Его восприятие вампира приоткрывает ему грани тонкого мира, которые позволяют влиять на мир и на людей.

Еще один хороший пример тому приносит нам фильм Тэйлора Хэкворда «Адвокат Дьявола». Главный герой Кевин на суде защищает колдуна Филлипа Моэса, который заставляет с помощью своей силы потерять речь обвинителя, чем помогает выиграть процесс. Кевину, обладающему силой убеждения, не составляет труда выигрывать дела, на протяжении всей картины.

Исходя из этих примеров, можно увидеть, как сила оказывает влияние на происходящее. Маги на протяжении всей истории пользовались ей, влияя на свою жизнь и даже на события в целых государствах, становясь тем самым активными творцами своей судьбы и мира

Опубликовал(а)    02 июн 2016
0 комментариев

Похожие цитаты

Ведьма сегодня — это не бабка с травками и метлой! Ведьма сегодня — это женщина которая хорошо знает разработки генетиков! Анализирует экономику и финансы мировой индустрии. Это та, которая работает в лабораториях и исследует травы и коренья и делает из них эликсир молодости. Это биохимические разработки для продления жизни оболочки. Это техники и тренинги мозга по самым современным разработкам. Интернет, реклама, мода и искусство, театр и культура, музыка и история — все подвластно современной ведьме… Сегодня ведьма обновила все древние и сакральные знания и с успехом их юзает в бизнесе — ведьма богата, в здоровье — ведьма молода и красива, в любви — рядом с ведьмой молодость и сила, в работе и семье — у ведьмы всегда и все в ёлочку;)

Опубликовал(а)  Аня Сологубова  25 мая 2016

В какую бы отвратительную историю вы бы не вляпались, а вляпались так тем более, старайтесь не обвинять в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т. д.
…В тот момент, когда вы перекладываете вину на что-то или кого-то, ваша собственная возможность что-нибудь изменить становится равна нулю.

Опубликовал(а)  Аня Сологубова  25 мая 2016

Я охочусь за человеческими ошибками, вывожу на чистую воду ваши страхи. Коллекционирую пороки и отнимаю надежду. По сути, я достаю скелеты из ваших фамильных шкафов и заставляю их хоронить, согласно принятым в обществе обрядам…

Опубликовал(а)  Аня Сологубова  01 июн 2016