Место для рекламы

В какую бы отвратительную историю вы бы не вляпались, а вляпались так тем более, старайтесь не обвинять в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т. д.
…В тот момент, когда вы перекладываете вину на что-то или кого-то, ваша собственная возможность что-нибудь изменить становится равна нулю.

Опубликовал(а)    25 мая 2016
1 комментарий

Похожие цитаты

Жить, зная заранее все — неинтересно, человек сам скульптор своей жизни и сам разрушитель своих деяний, но тот, кто этого не понимает, постоянно задает всем такой вопрос: «- когда я умру…»

Опубликовал(а)  Аня Сологубова  23 мая 2016

…Мысли простого человека, соединенные с множеством таких же устремленных — МОГУТ ИЗМЕНИТЬ ВЕСЬ МИР.
осознай, что помочь себе и всей планете можешь только ты САМ, и никто другой…

Опубликовал(а)  Аня Сологубова  23 мая 2016

Ведьма сегодня — это не бабка с травками и метлой! Ведьма сегодня — это женщина которая хорошо знает разработки генетиков! Анализирует экономику и финансы мировой индустрии. Это та, которая работает в лабораториях и исследует травы и коренья и делает из них эликсир молодости. Это биохимические разработки для продления жизни оболочки. Это техники и тренинги мозга по самым современным разработкам. Интернет, реклама, мода и искусство, театр и культура, музыка и история — все подвластно современной ведьме… Сегодня ведьма обновила все древние и сакральные знания и с успехом их юзает в бизнесе — ведьма богата, в здоровье — ведьма молода и красива, в любви — рядом с ведьмой молодость и сила, в работе и семье — у ведьмы всегда и все в ёлочку;)

Опубликовал(а)  Аня Сологубова  25 мая 2016