На свете лишь одно лучше хорошей жены — никакой жены.
На свете лишь одно лучше хорошей жены — никакой жены.
Жена для мужчины — это, как музыкальный инструмент, на котором хочется играть для себя и для души:)
Если первая любовь на жизненном пути мужчины мама, а вторая дочь, то каково его жене?
«Свою жену нужно любить не за плоть, а за ее чистую душу и доброе сердце. У жены есть то, чего нет у мужа; она духовно дополняет его, и наоборот. Потому в отношениях между супругами с огромной силой должны проявляться те особенности духа, ума и сердца, которые свойственны только мужчине и только женщине. Грубость мужского сердца восполняется нежностью и чистотой сердца жены, ибо сердце женщины гораздо тоньше, способнее к духовной любви. А жена… при общении с мужем должна восполнить свой недостаток силы, глубины ума его знаниями, его крепкой волей. Мужчина и женщина должны стать в браке одним телом и одной душой. Из их союза должно родиться нечто высшее, соединив все доброе и великое, что есть в каждом из них».
От муз надо держаться на расстоянии, не то поцелуй музы обернется для тебя семейной привычкой.
Самое главное, что женщина ищет в мужчине — это защиты и безопасности. Она должна чувствовать, что есть кто-то сильнее, чем она. Для нее очень важна определенность, ощущение того, что мужчина выбрал именно ЕЕ. Она отдаст то, что нужно мужчине, если он даст ей то, чего ищет она: защиту, признание ее единственности и уникальности.
Евгений Снежин -БригиневичВау!?)..
поправ
лять? ...
Пилять?!
Dana NoireИ ведь самое забавное, что иногда достаточно заменить одно короткое слово на его канцелярский, медиц...
Dana NoireРусский язык достаточно богат, чтобы «прикрывать» и «оборачивать» даже самые грубые слова в вполне п...
Наташа ВоронцоваВот же, нашли себе занятие)))
GoogmenНет, электричество можно отключить, и тогда любой носитель будет бесполезен
GoogmenЕсли нас снова загонят в каменный век, то скалу разрушат, а остальное просто сгниет от времени.
Александр КарбовскийПытаюсь разобраться ...голова кругом .
ЛешийНе узнаю вас, Пётр. А как же правый хук, выносливость, упорство, сила духа, всё такое?) Всё, что вы...
Евгений Снежин -БригиневичСпасибо
ВАм ,
Лилия!?)
Я рад встрече с
Вами!
Владислав Шевцов-ТомскийЛучше иметь пару мыслей в тему, чем миллионы мыслей мимо.
Надя АндрюшинаАркадий вместо секса с Ольгой белье погладил, вымыл пол, есть приготовил и у Ольги оргазм случился с...
Dana NoireНастоящий интеллигент не скажет :
«Идиот!»
Он скажет:
«Наверное, о вас писал Достоевский»
Владимир ГорбачёвМир создан так, что всё в нём в сцепке, Любая вещь определяется другой. И Эдвард Лоренц нам сказал...
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 211«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг