Место для рекламы

Ад это сонмище невысказанных слов и не исполненных желаний.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныKonstantin Potoroka  23 мая 2016
2 комментария
  • Б
    Буратилло
    10 лет назад
    А старшие пацаны рассказывали, что ад - сонмище высказанных слов.. которые слушать тебе приходилось против желания... а исполнять желания - та то адище ваще
  • Аватар Konstantin Potoroka
    Konstantin Potoroka
    10 лет назад
    Бурателло.. братишка. ад же не один, множество их, каждому отдельный подход,Есть индивидуальный есть коллективные. А пацаны правы -адский базар бывает, а исполнять желания -это адище адово) береги себя. Удачи))

Похожие публикации

Жизнь это борьба за Жизнь

Дополненное Философское определение действительности

Опубликовал  пиктограмма мужчиныKonstantin Potoroka  03 ноя 2018

Тепло человеческих рук, главная угроза диктатуре компютеров.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныKonstantin Potoroka  07 июл 2018