Что же это вдруг со мной. Летают мысли над головой. Думаю я о тебе очень часто. Ты чужой для меня это ужасно.
Что же это вдруг со мной. Летают мысли над головой. Думаю я о тебе очень часто. Ты чужой для меня это ужасно.
Тихо капает дождь с крыши. Сквозь сон нежный голос я слышу. Млеет сердце мое от счастья. Наконец, ты рядом со мной, Мое счачтье!
Сердце ноит, Сердцу больно. От того что нет тебя. Я бы рада и вернутся. Все простить и все понять. Но умом я понимаю. Надо это пережить. И тебя мне отпустить. Встретишь потом другую. Не одну еще такую. Но такая как я в твоей жизни одна. Ты поймешь, но будет поздно. Что была я одна в твое жизни такая. И такую как я уже не найти. Ты меня обзывал, оскорблял, посылал. И только я молча прощала тебя. Ты это не ценил. И теперь в тишине ты вспоминаешь обо мне. О той что была, О той что любила. И ту что сейчас навсегда потерял.
Как же так случилось, Судьба нас разлучила. Были счастливы когда-то. А теперь разбита чаша. Разошлись наши пути, Не вместе сейчас мы.
Снова тучи хмурятся. На душе ненастье. Где же ты, мое счастье. Снова печаль и тоска. Посещают меня. Счастье вновь убежало. Без возвратно, далеко. Надо силы мне собрать. Продолжать жить, продолжать. Знаю солнце засияет. Вновь в душе моей. Но сейчас в душе ненастье. Но сейчас там пустота. Силы соберу, улыбнусь поутру. Радость вот она идет. счастье снова мне несет.
Все отбой спать пора
Завтра будет день с утра.
Снова сяду в интернет
Будем мы встречать расвет
Константин БалухтаСпасибо, Женя!
Firusa😂😂😂 Да уж, тиктокер из меня так себе))
Евгений ХанкинПрекрасная, лаконичная фраза, Костя!
Женщина может любить беззаветно и заветно!
*Заветно — это взг...
Константин БалухтаВерно, Галочка! Очень!!!
Tina LДобрый день! Пробовала, моя дочь готовит всякие разные вкусности. А как ёмкость я тоже тыкву использ...
МираланаРасправляются по полной, видны все пороки человечества.
МираланаВытворять уж точно, особенно большое количество евро.
Константин БалухтаИсключительно верно, Дима! Ты большой умница!!!
МираланаСпасибо большое, Валентина.
Владимир_Маленькое чудо,
это я и есть,
встану вот с кроватки
и за столик - есть!
Маргарита СтернинаЕвгений, только сегодня прочитала Вашу тёплую строку в мой адрес - спасибо, Ваше мнение я ценю......
#2266428 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 243«Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку.»?
#2273208 Исправить текст публикации?
#1429047 Повтор публикации #105572?
#2107582 Повтор публикации #66326?
#1129564 Повтор публикации #104981?
#959261 Изменить авторство на © А-Мира 1?
#2201990 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
все ⮕
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг