Блондинка на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в другую машину. Из нее выходит водитель и грустно спрашивает: — Девушка, вы на права экзамен сдавали? Девушка: — Да-а-!! И в отличие от тебя, много раз, Козел!!!
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Валентина Захарова Скворцова На любителя😎
Арыстан Тастанов Браво! Сергей, прекрасные стихи!!! Крепко жму руку.🤝
Nadia Foman Мужчина всегда советуется с умной, понимающей женой: с какой девушкой ему замутить, а какую на дно о...
Паленный У нас тоже самое.
Nadia Foman Инна, спасибо! Доброе утро, с майскими праздниками!😊
Инна Ковалёва 4 Точно.
Инна Ковалёва 4 Как же вкликолепно сказано. Надюша это новая жемчужина.
Борис Аникин 3 Точно.:) С праздником Галина!
Юрий Алешин В принципе нет, но как бы военные преступления и военные сражения, смешаны.
Nadia Foman с песней по жизни, идём мы с юмором в ногу..
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
майский снег
шашлык
выходные
жизнь
люди
мир
душа
любовь
весна
юмор
счастье
стихи
труд
память
психология
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова