— Почему женщинам не хочется секса по вечерам?
— Они пришли домой: туфли сняли, расстегнули лифчик и получили такое удовольствие, которое никакой мужик им не доставит!
— Почему женщинам не хочется секса по вечерам?
— Они пришли домой: туфли сняли, расстегнули лифчик и получили такое удовольствие, которое никакой мужик им не доставит!
Привязка сексом, конечно, не односторонняя. Женщина также испытывает удовольствие от секса. Но эта сексуальная привязка иная, так как служит биологической цели выбора и удержания генетически перспективного осеменителя, поэтому и желание, и удовольствие женщины будет преимущественно зависеть от того, счел ли ее самочный инстинкт данного конкретного самца генетически перспективным.
— Кто это там орет, у соседей?
— А, это Катька!
— Че, рожает?
— Нее … беременеет!!!)))
Женщина бежит по деревне из леса, вся раскраснелась, растрепанная. Навстречу подруга идет. — Ты откуда такая? — Да меня в лесу изнасиловали… — Да ты че? Куда щас в полицию? — Не, ты че, ДУРА? Щас пожру и опять в лес!))
Ох, уж эти женщины!.. Одни после секса — хотят замуж… другие — бриллиантов… третьи — другого мужика!
Туфли на высоких каблуках придумала женщина, которой надоело, что ее целуют в пупок…
Евгений Снежин -Бригиневич* На свете счастья нет,
но есть покой и воля
(Александр
Пушкин)
Евгений Снежин -Бригиневич* Каждый человек — творец своего счастья.
Каждый рыболов имеет тот улов, который
соответствует е...
Евгений Снежин -БригиневичТак верно , мудро и точно?!
Дети любят - общение!!)..
PLutоvkАУхх тыжкаа!.. Круто! )
PLutоvkАВсе великие сюжеты уже разобраны классиками) 👑
Но мы не теряем надежды написать великую вещь на лю...
Andrey GapoianХудожник делает с миром одно действие — он придаёт ему форму, которой в нём самом ещё нет....Рабство...
Евгений Снежин -БригиневичА жизнь поэта - чистый холст ..
Что напишет он стихами- с чувством,-
Так станет ярче ... мы...
Vanchим кажется, что им недоплачивают ))
Роман ЦивинскасЯ очень рад за вас, что вы счастливы.
Евгений ХанкинИрочка, конечно не все становятся суками, бывают и неожиданности - Муму оказалась кобелем, а Герасим...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг