Именно из-за того, что я играю с вами по правилам, я часто проигрываю.
Именно из-за того, что я играю с вами по правилам, я часто проигрываю.
Тебе делают подножки, а ты вставай. Тебя предают, а ты верь. Тебе делают подлости, а ты отвечай добром. Пусть они все устанут от своих выпадов в твою сторону и сдадутся, а ты обретешь уважение и уверенность в себе. Все, кто делают по отношению к тебе гадости и подлости, слабые люди, потому что сильные предпочитают соревноваться на равных, а не исподтишка.
В одиночестве есть свои прелести. Нет необходимости никому и ничего доказывать. Не нужно ни перед кем оправдываться и извиняться. Сам себе хозяин. Сам себе и друг, и враг. Сам себе режиссер. Нужно это только понять и оценить. В одиночестве больше мотивации и больше стимулов. Будучи одиноким, ты отвечаешь сам за себя, надеешься сам на себя. Самооценка повышается в разы. Одиночество требует мудрости и понимания. Оно не пугает, а наоброт даёт уверенность в себе и в своих силах. Одиночество — это выбор самодостаточных и уверенных в себе.
У некоторых людей всего один недостаток — отсутствие человечности.
Не подлость раздражает, как таковая, а люди, поступившие подло. Сделают подлость и смотрят из-за угла. Встанешь ты или нет после этого. Если поднялся, то начинают готовить следующую. Более изощренную, чем первая. Не бойтесь падать, но людишек подлых учитесь держать на расстоянии.
Никогда не бросай тех, кто с тобой прошёл длинный путь, ради тех, кто не решается сделать первый шаг в твоём направлении.
НadeжdaВ море тонут печали и освежается вера в лучшее.
ДемураИ я всегда выберу комфорт для себя. Преодолевать трудности предпочитаю только при просмотрах мелодра...
ДемураКонечно )) Если характер с гнильцой, то этот "фрукт" предпочитают обходить подальше...
ДемураЗастой мы уже проходили и сейчас считаем это лучшим периодом
Константин МакаДоброго утра, Наташа!
Дописал... спасибо...
Средь этих старых скал загадочной страны
они бегут...
Нadeжdaисключительно на стойкости, а очки - солнцезащитные😎
Светлана Автономова"Суд без милости к неоказавшему милость"
Amor NigraДо него дорастают, шаг за шагом проходя сквозь миллионы «сейчас»
Amor NigraДа, на неё натыкается сердце. В родную душу просто возвращаются, даже видя впервые.
Наташа ВоронцоваНельзя, не проявляя милосердия, ждать милости Небес.
Ловец СновСтрашно представить, что за моей спиной говорят на работе 😆🫣🤔
Amor NigraНаверное, мне повезло😊 У меня никогда не было потребности нравиться окружающим , тем более всем....
Angelina Lobankova BosharЭто большое счастье встретить в жизни человека рядом с которым не страшно ничего
#2252909 Изменить авторство на © Я не знаю кто автор 0?
#2253341 Исправить текст публикации?
#2252909 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
#1345200 Повтор публикации #1181036?
#568558 Повтор публикации #129287?
все ⮕Марина Денисова 5 06 августа получил(а) Белый жемчуг
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора