Почему в «Одноклассниках» пишут, что Вася Пупкин ВЧЕРА праздновал день рождения, но не пишут о том, как хреново ему СЕГОДНЯ?))))
Моя зарплата позволяет мне путешествовать только… по интернету))
Четыре дня подряд отключали интернет. Оказывается, я умею вязать на спицах, вышивать крестиком и неплохо играю на пианино.)))
А мне не надо многого для счастья Скажу вам честно, правду не тая, — Букет ромашек, крепкие объятья И два обычных слова «девочка моя».
Не стоит рыдать от обиды, Сжимая в кровь кулаки… Лучшая месть- СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ Всем ДУРАКАМ (мудакам) вопреки!
Я «взамуж» больше не пойду, Там столько сказочной херни… И чтоб себя обезопасить Куплю кольцо «спаси и сохрани».
Б_Е_Н Такое ощущение складывается, что все люди если не свою правду говорят, то оказывается лгут?! 🧐
Владимир Казмерчук Спасибо большое! Простое конечно стихотворение по содержанию, но как-то так.
Владимир Казмерчук Доброе утро, Лариса, спасибо большое!))🌹🌹🌹
Григорьевна Танюша Счастье ...спасибо. Приноси счастья и дальше своей семье и другим людям.Здоровья и удачи во в...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Как верить тому, кто врёт себе?! **** Рад приветствовать Коллега!!! Рад)))
Григорьевна Спасибо Валентина. Как приятно читать все ваши поздравления. И всё таки я не одинока. У меня столько...
Lina Boshar Спасибо большое 🙏🏼
Григорьевна Линочка спасибо от души. Всё, что ты ставишь всё прекрасно. Любви, здоровья и удачи во всём.
Поликсена Благодарю за такое пожелание! 🙏🏻
Поликсена Как точно сказано, спасибо! 🙏🏻
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
предательство
утро
жизнь
любовь
стихи
юмор
душа
отношения
человек
философия
люди
женщина
счастье
психология
мысли
мысли вслух
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Евгений Ханкин