Лежишь такой и думаешь: Всё, завтра курить брошу, пить, спортом займусь… Наступает завтра: Почесал гриву, и со вздохом произносишь, ЕЩЕ НЕ ВРЕМЯ…)))
— Чебурашка был женщиной… — Почему ты так думаешь? — Да только у женщины могут быть… такие большие опухшие уши… от лживых сказок… своего крокодила)))
Главное в жизни найти такого же сумасшедшего человечка как и ты… Чтобы даже тараканы… дружили семьями!!!
Мужики… настал опасный год… если в год змеи женщина могла только ужалить… То сейчас… в гневе… может и колокольчиков копытом лишить!!!
— Мам, подари мне братика… — Зачем сынуля? — Да мы будем вдвоем тебя нервировать а то я один уже не справляюсь…)))))
Мечта любого НАЧАЛЬНИКА, чтобы работники любили работу как себя и пахали с девизом «Не в деньгах счастье»…)))))))
Наташа Воронцова А Вы подумайте, может сами ответите на свой вопрос))
Кузнецова Инна Интересная точка зрения. В принципе, когда не изменяют, то и скрывать нет никакой надобности. А то...
Паленный А что могло и не приключиться?
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Плохо - не когда изменяют, плохо, когда плохо скрывают
Паленный Вот это все что это,что вы хотите сказать этим?
Наташа Воронцова Ваше право
Даре Мачавариани Спасибо, Инночка!
Владимир Горбачёв -------------------------------------- Нет смысла игнорировать законы, Когда их создала Природа...
Владимир Горбачёв Человек бывает лишь доволен на минуту, может быть на две, дальше он уже и не спокоен, чувствуя во...
Борис Перельмутер 3 Увы, ничто не ново под луной.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
среда
осенняя лирика
бабье лето
утро
осеннее утро
осенние цветы
жизнь
люди
любовь
стихи
душа
юмор
чувства
время
мысли
осень
стихи о любви
абсурд
авангард
автор мысли
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский