Говорят секс — это жизнь. Иногда так хочется… хорошей жизни !
Говорят секс — это жизнь. Иногда так хочется… хорошей жизни !
После секса.
— Любимый, не спи сразу. Ладно? Не люблю, когда после секса сразу засыпают.
— Хорошо
— А сегодня 4 с половиной месяца, как мы знакомы!
— Прекрасно! Сходим завтра отметим.
— А у тебя бывало, чтоб ТАКАЯ вот любовь и так быстро?
— Нет. Не помню вернее…
— Значит было… ммм… а у меня нет! У меня впервые такое. Слушай, а твоя предыдущая Наташа, она тебя сразу полюбила?
— Прямо через 2 дня начала чесать про любовь.
— Врала, сто процентов!!!— Почему? Ты то на первый начала…
— НУ НЕ…
Ночной звонок в Станцию"Скорой помощи".Истошный женский голос вопит:"Скорей приезжайте у моего мужа случилось ужасное, выпадение мочевого пузыря, муж без сознания, кажется умирает! Помогите!"
Деспетчер объявляет общий сбор, объясняет проблему, кто поедет? Все переглядываются. Выпадение матки-знаем, гемороидальных узлов-знаем, мочевого пузыря-не проходили! Решение принято: едут две машины: кардио-бригада, фельдшерская и дежурный психиатр.
Прибыли на место, жену трясет, муж в отключке, губы синии,…
Сегодня пpогpаммеp pассказал. У него в Чебоксаpах (или Челябинске? по звyчанию что-то вpоде этого) pодственник в больнице pаботает. Слyчай: Пpивозят мyжа и женy, жена — с кpyглым ожогом почти на всю спинy и огpомной гематомой на затылке, мyж — с надкyсанным членом. Как только отошли — мат-пеpемат… Развезли по палатам, мyжикy повязочкy с мазями, а попyтно pаскpyтили — что же слyчилось.
Мyжик: «Пpихожy вечеpом домой, поел и спать. А тyт такое жена yстpаивать начала… Давно такого не помню… Поспали…
Везде масса советов о том как разнообразить свой секс. Когда в одной комнате живут родители, двое детей и большая собака — сам секс уже разнообразие :-)
Случай из жизни. Собралась как-то на квартире веселая компания, каждой твари по паре, выпили, закусили и разбрелись по комнатам парами. Одной паре в качестве брачных апартаментов пришлось расположиться в столовой, у накрытого стола. Стали они паровозиком, и занялись любовью. Да вот беда, у парня с перепоя не стоит, а подруга торопит. Ну, парень, не долго думая, взял со стола сосиску и засунул… Сосиска теплая еще, девчонка, не видя подвоха, притащилась, и говорит парню:
— ВАСЯ, ВЫКЛЮЧИ СВЕТ.
Парень, добрая душа, не долго думая, бросил все и пошел к выключателю!
ДЕВУШКА ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСЕДЕЛА…
Юлия ГореловаПо кусочкам поделил)
Vanchалмазы — слёзы тех, кто тяжело работает, чтоб на них заработать ))
Надя Андрюшина#1564864
Пока мы не воспитаем молодое поколение, понимающее грех и стыд, каждый, кому запрещают дел...
Magistikahttps://www.inpearls.ru/2126818
Смола — это слёзы наших сосен.
🎬 Долгая дорога в дюнах
Алексей ЛобачёвНекоторые женщины распускаются, думая, что цветут. Требуется осторожность, Наташа.)
Юлия ГореловаНу если только как комп использовать.
MagistikaЯнтарь https://www.inpearls.ru/2094168
Евгений ХанкинВремя рубцует нанесённые раны, но они всегда будут кровоточить...
MagistikaСмысл, наверное, об алмазных россыпях.
Но, прочитав, мне захотелось "алмаз" на "янтарь" заменить.
PATRIK _ RUСейчас тоже есть интересные сериалы, но не на центральных каналах , а телевизор сейчас , это тот же...
МираланаБоже, как это страшно... В моей жизни такое общение с «младенцами-отказниками» было дважды... И я за...
Amor FatiДеньги не помогут нам в могиле, Деньги не заменят нам любви . Только почему же ради этой пыли, Лю...
PATRIK _ RUУ Ремарка все цитаты персонажей касаются конкретных поступков в конкретной среде . Если эта конкретн...
#2172562 Повтор публикации #1898178?
#2173561 Повтор публикации #865486?
#2176645 Повтор публикации #757007?
#2177463 Повтор публикации #878497?
#2178015 Повтор публикации #799504?
#2183113 Повтор публикации #1376077?
#2183729 Повтор публикации #856767?
#2187067 Повтор публикации #792280?
#2187446 Повтор публикации #797111?
#2188090 Повтор публикации #954850?
все ⮕Арыстан Тастанов 4 04 апреля получил(а) статус автора
Арыстан Тастанов 4 02 апреля получил(а) Серебряный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 01 апреля получил(а) Красный жемчуг
Владимир Кириченко 01 апреля получил Золотой жемчуг
Amor Fati 30 марта получил(а) Красный жемчуг
_Who_the_f-ck_is_Alice_ 26 марта получила Белый жемчуг
Сергей Правдоискатель 25 марта получил статус автора
Поликсена 25 марта получила Бронзовый жемчуг
Фёкла Какая-то 24 марта получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 23 марта получила статус автора