Любовь — это когда хотят ребёнка!!!
Всё остальное — мир симпатий …
Любовь — это когда хотят ребёнка!!!
Всё остальное — мир симпатий …
Сутки не спала… 2 полоски… Что делать? Как теперь закончить университет? Господи, а маме с папой как сказать? Сердце в пятках и его нет рядом, как назло уехал… Так страшно… Голова распухла… Набираю номер и гудки как вечность…:
-Алло, Солнышко, привет… Прости, что позно… не могу одна больше думать… Я все-таки, наверное, беременна… Плачу… Что мы теперь будем делать?
-…Привет, малыш, ты счас успокоешься и ляжешь спать, а завтра я приеду и мы понесем заявление в загз, а еще утром я позвоню своей маме и скажу :"Привет, Бабушка!"
А назвтра он действительно приехал с оргомным букетом белых роз и здоровенным медведем … а теперь у нас замечательный малыш… который, кстати, уже кричит: «ПЛИВЕТ БАБУСЬКА!»
И университет я закончила… и столько раз уже убедилась, что ничего в этой жизни не страшно, если рядом с тобой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
Как же чудесно встретить свою любовь, пусть после ошибок, пусть ты уже тысячу раз до этого считала, что любила. А встречаешь — и прошлое меркнет… Здорово, когда видишь, как твой мужчина любит ТВОЕГО ребенка… Невольно приходит мысль «хочу общего» и не проходит со временем, а только крепнет.
Ребятенок лежал у меня на животе и удивленно смотрел мне в глаза. Пристально. Внимательно. «Здравствуйте, женщина. Изнутри Вы по-другому смотритесь. Я теперь буду смыслом Вашей жизни, если Вы не против».
На подушке тихо, тихо счастье маленькое спит, за игрушку уцепилось, своим носиком сопит. Эти крохотные ручки вечно буду целовать, радость! Счастье не земное, как тебя еще назвать
Только что приехала с сыном из отпуска, две недели были с ним рядом и день и ночь. Я поняла, что совсем не знаю своего ребенка. Что в учебный год — утром разбужу — завтрак — умывание — он в школу, я на работу, потом он на тренировку, я на работе, вечером ужин — домашнее задание — умывание спать, в воскресенье отоспаться бы за неделю. А тут 2 недели. Оказывается, у меня потрясающий сын, он столько много знает, хотя и не отличник, он такой вежливый и, говорят, хорошо воспитанный, он ничего не прос…
MagistikaКаждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими.
© Герман Гессе 📚Степной вол...
MagistikaНекоторые авторы настолько смешали [понятия] "общество" и "правительство", что между ними не осталос...
Tatyana Sinyavskaya🙂 В этом и весь смак.
MagistikaОригинал:
An army of principles will penetrate where an army of soldiers cannot.
📚Аграрная спра...
PLutоvkАПрям как раньше в наши рестораны ))
Путнику осталось только грохнуть по башке охранника.
Но у него...
MagistikaОригинал:
If there must be trouble, let it be in my day, that my child may have peace.
📚Америка...
MagistikaЦитата полностью:
"Я не верю в религии, исповедуемые еврейской, римской, греческой, турецкой, про...
MagistikaЦитата полностью:
"Однако для счастья человека необходимо, чтобы он был духовно честен перед собо...
MagistikaЦитата полностью:
"Ничто не содействует столько торжеству разума, сколько спокойствие тех, которы...
Влад56Ситуация тоже способна натренироваться ускользать из-под контроля.
Влад56Сколько ягодицы не хмурь, а задница умнее выглядеть не будет
(_!_)
Авов АвологЕсли добавлять букву Е в начале почти любого слова, начинающегося на "б", то могут возникать забавны...
Галина СуховерхКогда дети просят помочь, мама не бежит, а летит на крыльях, чтобы защитить и крыльями нежно укрыть....
#2234905 Исправить текст публикации?
#2234907 Исправить текст публикации?
#2235459 Исправить текст публикации?
#2235462 Исправить текст публикации?
#2235500 Повтор публикации #639251?
#174141 Исправить текст публикации?
#1259295 Повтор публикации #174141?
#870044 Повтор публикации #715450?
#854106 Исправить текст публикации?
#1383527 Изменить авторство на © Элизабет А. Картер 0, Моника Мак-Голдрик 0«Цикл семейной жизни»?
все ⮕
Божий Глеб 29 мая получил Белый жемчуг
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг
Женя Еременко 26 мая получил(а) Розовый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора