Очень трудно ощущать себя женщиной, когда ты, вместо туфелек и платьишек, думаешь о том, в какой момент купить доллары, как впрячься в ипотеку, пока еще есть господдержка, и вообще как жить дальше-то, блять.
Твоя женщина не та которая требует от тебя много денег и подарков. Твоя женщина будет рядом с тобой даже когда ты не прав, и поддерживать тебя когда тебе тяжело. Твоя женщина не та, которая будет злясь на тебя желать неприятностей — твоя будет молиться за твое счастье, даже если ты уходишь… Твоя женщина та — которая рядом с тобой в самые трудные минуты твоей жизни. А не та которая хочет сто и одну розу потому что это круто… … ищи свою. Не однодневку. А найдя — цени.
Благодарю за идею Sancta Lilias )))
Равноправие, феминизм … Зачем это надо было!? Раньше девушка сидела у окна, вышивала, песни пела, хозяйствовать училась и ждала пока ее суженый найдет… А теперь приходится быть не только Варварой-красой, Василисой Премудрой и Марьей — Искусницей, но и всеми известными богатырями одновременно))))))))))
— А цвет, цвет платья имеет значение? — Конечно! Красное — чтобы женщину заметили, белое — чтобы ценили, халатик — чтобы не отпускали. Ринат Валиуллин «Безумие»
Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: «Если тонкая не снимается, снимай толстую». Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.
Сначала не помнишь, когда дома последний раз ночевала, Потом — когда дома просто была. Однако кроме твоих корабля и бала Есть еще другие дела.
Алексей Солдатов Все правдуны побежали тренироваться с маслом ...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff - Почему все мужчины думают, что если сводил в ресторан, то женщина обязана с ним переспать? Я думал...
Галина Суховерх И чтобы ни делали, всё будет так, как Судьба скажет. Согласна, Пётр, с высказыванием.
PLutоvkА Да и опосля, если ты её не поймал, она легко улетит к другому ))
Арыстан Тастанов Спасибо.
PLutоvkА Мудрый дяденька Будда рёк прописные истины ) Или это они после него стали прописными?
Влад56 "Хорошая мысля - приходит опосля" 🤔🐢
Влад56 А правдун так направдит, что и дышать то нечем 🤪💨🫢🫢
Галина Суховерх Всю правду не узнать, у каждого она своя. А у третьих лиц своя версия. И порой она исходит от симпат...
OnMyOwn777 Уже находятся, Вячеслав. https://www.inpearls.ru/234058
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
корпоратив
уходящий год
новогоднее настроение
суббота
итоги
жизнь
юмор
судьба
человек
ирония
любовь
мир
мысли
стихи
время
душа
любовная лирика
люди
новый год
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Петр Квятковский
Мила Наумова